15.02.2018 14:47
Новости.
Просмотров всего: 16641; сегодня: 1.

Huawei объединяется с партнерами для создания интеллектуального мира

Huawei объединяется с партнерами для создания интеллектуального мира

Huawei провела брифинг для СМИ и аналитиков Pre-MWC 2018 в Лондоне, в ходе которого компания призвала все отрасли сотрудничать и перейти традиционные границы возможностей, соединения, бизнеса, опыта и сотрудничества для создания полностью подключенного, интеллектуального мира.
4-я промышленная революция, основываясь на ИКТ-сети и AI, приводит нас в интеллектуальный мир, где все будет подключено, все будет интеллектуальным. Это создаст рынок цифровых преобразований стоимостью в 23 триллиона долларов США. Глобальное видение индустрии Huawei (GIV) показывает:
• К 2025 году количество персональных интеллектуальных устройств достигнет 40 миллиардов, 90% пользователей смарт-устройств будут иметь интеллектуального личного помощника, и у многих домашних хозяйств будут роботы. Поскольку устройства будут способны воспринимать, а двусторонняя человеко-машинная коммуникация и проактивные информационные службы станут реальностью, индивидуальный потенциал будет значительно разблокирован.
• На уровне бизнеса и общества, 100 миллиардов подключений будут созданы во всем мире к 2025 году, будут широко использоваться для коммунальных услуг, транспорта, производства, здравоохранения, сельского хозяйства, финансов и других секторов, что приведет эти отрасли к цифровизации. К 2025 году 85% корпоративных приложений будут развернуты в облаке, а 86% глобальных компаний будут применять AI (Искусственный Интеллект).
• К 2025 году ежегодно будет генерироваться 180 ZB данных по всему миру, что в 20 раз больше по сравнению с сегодняшним днем. Такие новые данные станут огромным «месторождением данных», служащим неисчерпаемым источником интеллекта и ценности.
Двигаясь вперёд, Huawei стремится донести цифровизацию до каждого человека, каждого дома и организации, чтобы построить полностью подключенный, интеллектуальный мир.
Райан Дин, исполнительный директор правления и президент Huawei Carrier BG, сказал: «Huawei фокусируется на инфраструктуре ИКТ и интеллектуальных устройствах, чтобы обеспечить «плодородную почву» для развития информационных технологий, автоматизации и интеллектуальных технологий. На этой «почве» партнеры смогут вырастить свой контент, приложения и облако".
Дин добавил: «Прежде чем войти в интеллектуальный мир, перед нами по-прежнему стоит множество проблем. Нам необходимо постоянно преодолевать различные традиции и ограничения, чтобы добиться устойчивого роста бизнеса». Он призвал все отрасли прорваться сквозь границы возможностей, связей, бизнеса, опыта и партнерских отношений и вместе формировать лучшее будущее.
Райан Дин, исполнительный директор правления и президент Huawei Carrier BG, выступил с речью
• Перейти границу возможностей, от цифрового до интеллектуального: как технология общего назначения, AI интегрирована во многие продукты и решения Huawei и значительно улучшила эффективность существующих сетей. Например, интеллектуальные сети Huawei All-Cloud могут генерировать миллионы счетов за считанные минуты и помогать пользователям искать миллиарды изображений за считанные секунды.
•Перейти границу соединений и создать неограниченный потенциал: 5G значительно обогатит применение сети операторов и будет обслуживать больше объектов, включая людей, вещи и отрасли. Одна физическая сеть обеспечит миллионы вариантов использования.
В 2018 году Huawei инвестирует 5 млрд. юаней в исследования и разработки 5G и запустит полный спектр коммерческого оборудования 5G, включая сети беспроводного доступа, сети передачи данных, основные сети и устройства. Кроме того, Huawei будет вести широкомасштабное коммерческое развертывание сетей NB-IoT по всему миру и увеличивать количество подключений NB-IoT до более чем 100 миллионов.
• Перейти границу бизнеса и открыть новый рост: успех в бизнесе является конечной целью компании. Операторы должны продвигать широкие инновации в бизнесе, используя большинство существующих сетей и применяя перспективный подход:
В новых доменах, таких как Internet of Things (IoT), операторы могут внедрять инновационные бизнес-модели, основанные на экосистеме, для создания более высокого потенциала для роста и стимулирования быстрого развития интеллектуальных городов, умных отраслей и умных домов. Превращая видео в новую базовую услугу, операторы могут сделать видео новым двигателем роста выручки. Лучший пользовательский опыт просмотра видео также будет способствовать развитию сетевой инфраструктуры. В 2017 году более 100 операторов по всему миру сделали видео своим основным сервисом, и в 2018 году это число увеличится до 150.
В традиционных бизнес-доменах Huawei помогает операторам глубже проникать в свои услуги и улучшать пользовательский опыт. Сценарийные решения Huawei помогают расширять соединения людей. Высококачественные домашние широкополосные решения Huawei обеспечивают новую скорость Wi-Fi 300 Мбит/с для домашних хозяйств. Интегрированное облачное сетевое решение Huawei обеспечивает глубокую интеграцию ресурсов и услуг между частными линиями предприятий и облачными сервисами.
• Перейти границу опыта и обеспечить пользовательский опыт ROADS: цифровые операционные решения Huawei позволяют осуществлять работу с данными в реальном времени, автоматизировать операции и интеллектуальное принятие решений. Они помогают операторам предоставлять пользовательский опыт ROADS: Real-time (предоставление в реальном времени), On-demand (по требованию), All online (все онлайн), DIY (определение самим пользователем) и Social (социальность). Внешне эти решения позволяют операторам создавать 360-градусную систему обеспечения качества обслуживания клиентов по всем каналам, всем процессам, всем службам и всему жизненному циклу.
• Перейти границу сотрудничества и создать более процветающую экосистему: Huawei работает с широким кругом партнеров, чтобы начать деловое сотрудничество путем инкубации бизнес-решений, активного участия в сообществах с открытым исходным кодом и отраслевых альянсах и создания OpenLab. Huawei построит беспроигрышное сотрудничество и многоуровневую процветающую экологию и новое будущее для индустрии.
На предстоящем Mobile World Congress 2018 Huawei представит более 20 новых продуктов, продемонстрирует результаты своего сотрудничества с более чем 300 партнерами, проведет пять форумов и примет участие во многих других мероприятиях, чтобы поделиться своей практикой и обменяться мнениями с отраслью. Цель состоит в том, чтобы совместно построить полностью связанный, интеллектуальный мир.
О деятельности Huawei на Mobile World Congress 2018: мероприятие пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. На MWC Huawei выступит с основными докладами, устроит форумы и обсудит с партнерами отрасли в рамках темы «ROADS to a Better Future». Во время MWC компания Huawei также представит свои новейшие продукты и решения и вместе с партнерами проведет демонстрации по нескольким сценариям.
Huawei представит свои решения на стенде 1J50 в Fira Gran Via Hall 1, стенде 3130 в зале 3 и в выставочной зоне Innovation City в зале 4.
О компании Huawei: Ведущий глобальный производитель в области информационных технологий и телекоммуникаций. Huawei поставляет свои продукты и решения правительствам и предприятиям более 170 стран, среди которых 45 крупнейших телекоммуникационных операторов, 12 ведущих нефтегазовых компаний мира, 5 глобальных банков, более 160 электроэнергетических предприятий. Одна треть населения планеты использует продукты и решения Huawei.
О деятельности компании в стране: В Казахстане компания представлена с 1998 года, за это время она обеспечила более 400 рабочих мест и подготовила свыше 200 квалифицированных кадров в области связи. Деятельность компании охватывает все три бизнес-группы корпорации: Huawei Carrier сотрудничает с казахстанскими операторами связи, Huawei Consumer предоставляет потребителям новейшие пользовательские устройства, Huawei Enterprise предоставляет корпоративным клиентам IT-оборудование и решения для оптимизации рабочих процессов.


Ньюсмейкер: Huawei — 87 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...