22.07.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4665; сегодня: 2.

Московские каникулы в Максима Хотелс

Московские каникулы в Максима Хотелс

Сеть отелей Максима Хотелс приглашает устроить настоящие московские каникулы. Вы всегда мечтали взглянуть на город с высоты Останкинской башни? Или увидеть легендарную скульптуру «Рабочий и колхозница» на ВДНХ? Значит, пришло время отправиться в Москву! Не откладывайте на зиму то, что можно испытать этим летом. Гостиницы Москвы Максима Хотелс познакомят Вас с разнообразными возможностями активного отдыха с помощью спецпредложения «Московские каникулы».

Спецпредложение «Московские каникулы» действует до конца лета, 4 дня / 3 ночи (заезд в отель в пятницу, выезд в понедельник). Спецпредложением могут воспользоваться семьи с детьми или большие компании друзей, поскольку в отелях сети Максима Хотелс предусмотрены комфортные просторные номера с возможностью размещения 3 человек. Для самых маленьких гостей бесплатно предоставляется колыбель, а для детей до 17 лет в «Семейных» номерах установлена двухъярусная кровать.

В стоимость спецпредложения «Московские каникулы» входит:

• Проживание в категориях «Трехместный Стандартный», «Семейный», «Студио» или «Бизнес» в отелях Максима Заря, Максима Ирбис, Максима Славия.

• Завтрак «шведский стол»,

• Посещение сауны или хамама в Оздоровительном комплексе со скидкой 50%,

• 50% скидка на посещение аквапарка "Ква-Ква Парк"

• 10% скидка на все меню и напитки Лобби Баров Максима Хотелс и ресторанов* «Европа» (Максима Заря отель), «Венеция» (Максима Ирбис отель), «Славия» (Максима Славия отель).

*скидка распространяется на вечернее меню. Во время завтрака и бизнес-ланча скидка не действует.

Стоимость экскурсий и входных билетов в музеи от 100 рублей, оплачиваются дополнительно в кассах музеев.

Гостиницы Максима Хотелс находятся в тихом, спокойном и утопающем в зелени районе. Всего 500 метров отделяют главный вход в Ботанический Сад от отелей Максима Заря и Максима Ирбис. В пешей доступности от отелей находится территория ВВЦ и усадьба Останкино с знаменитой телевизионной башней. Насладитесь прогулкой по цветущим аллеям парков, а затем сходите в один из многочисленных музеев, расположенных на территории выставочного комплекса.

Всероссийский выставочный центр (ранее выставка достижений народного хозяйства) – это любимое место отдыха москвичей и гостей города. Территория ВВЦ прекрасно приспособлена для прогулок на роликах и велосипедах, каждый член вашей семьи найдет себе занятие по душе. Каждый выставочный павильон неповторим, а фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок» - чудо архитектуры. Ежегодно более 12 млн. человек приезжают на ВВЦ, чтобы посетить сотни выставок или полюбоваться необычными музеями.

Музей Анимации на ВВЦ будет интересен как детям, так и их родителям – с 1 августа 2011 в музее будут представлены обновленные экспозиции так называемого «золотого периода» киностудии «Союзмультфильм».

Московский Дом Бабочек – это тропический оазис, в котором сотни экзотических бабочек порхают прямо среди Вас! Прогулка среди порхающих созданий будет отличным подарком для влюбленных, а предложение руки и сердца в такой романтичной обстановке запомнится на всю жизнь.

Музей Космонавтики один из самых современных и технически оснащенных музеев мира, площадью более 8 тысяч квадратных метров. После глобальной реконструкции здесь появились 3D стереокинозал, космотрек, конференц-зал, кафе, а также возможности виртуального полета в космос на Буране. Вы также можете заказать эксклюзивную экскурсию под руководством всемирно известных космонавтов: знаменитые А.Леонов, С.Трещёв, П.Попович, И.Волк, А.Лавейкин, А.Иванченков, О.Кононенко готовы поведать Вам о своих приключениях в космосе.

Останкинская телебашня приглашает насладиться головокружительной панорамой столицы и Подмосковья с высоты 337 метров. За 40 с лишним лет существования телебашни ее смотровую площадку посетили свыше 10 миллионов гостей, в том числе туристы более чем из 100 стран мира. Стоимость посещения Останкинской телебашни от 550 рублей для взрослых, 300 рублей для детей.

Спецпредложение «Московские каникулы» действует до 31.08.2011.

Проживание по спецпредложению с пятницы по понедельник, 4 дня / 3 ночи.

Бронирование спецпредложения «Московские каникулы» на сайте www.maximahotels.ru и по тел. (495) 788 72 72


Московские каникулы в Максима Хотелс

Московские каникулы в Максима Хотелс


Ньюсмейкер: Максима Хотелс — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...