12.11.2012 11:37
Консультации.
Просмотров всего: 6136; сегодня: 1.

Skype запускает Online платформу SITW для предприятий малого и среднего бизнеса

Skype запускает Online платформу SITW  для предприятий малого и среднего бизнеса

Филиал Microsoft по Skype объявил о запуске онлайновой платформы Skype в рабочей области (SITW), нацеленной на помощь предприятиям малого и среднего бизнеса для общения с деловыми партнерами во всем мире.

Бесплатный инструмент уже активен, поскольку запуск отмечает конец шестимесячного бета тестирования, которое включало 500 фирм, предлагая множество различных услуг, чтобы протестировать платформу.

Фирмы могут присоединиться к сообществу, используя свои учетные записи Skype, и затем создать общедоступные «предложения» или «возможности» через серию прилагаемых инструментов, чтобы пригласить членов сообщества на сеансы Skype для демонстрации своих продуктов или сервисов широкой аудитории. Пользователи также могут заказать встречи с потенциальными клиентами или поставщиками и отслеживать их, используя службу уведомлений. Когда возможности сформированы, клиенты могут дать заключения по предлагаемым продуктам или услугам.

«Объединяющий более 280 миллионов пользователей каждый месяц, Skype предлагает огромный диапазон контактов для сообщества малого бизнеса», - сказал Ural Cebeci, - глава по маркетингу для Skype SMB. «Наша цель объединить миллионы предприятий малого бизнеса в рабочей области Skype, и мы считаем, что используя в своих интересах эту совместно используемую сеть, фирмы могут разработать инструменты, которые помогут их развитию и росту, независимо от расположения или отрасли. От дизайнера в Сан-Франциско, которому требуются поставщики тканей в Таиланде, до лондонского консультанта, соединяющегося с клиентами в Милане, - возможности для всех бесконечны».

Три основных цели SITW состоят в том, чтобы предоставить предприятиям малого бизнеса сервисы, которые им требуются от глобального сообщества экспертов, добавить инструменты для открытия новых возможностей, помочь владельцам бизнеса получить максимальную отдачу от новых сервисов Skype.

«Мы чувствуем, что помогаем соединять фирмы лицом к лицу с их клиентами и перспективами, независимо от того где они расположены. Это открывает мир новых возможностей для них»,- заявил Cebeci.

Ранее Skype объявил, что Microsoft интегрирует свой чат Windows Live Messenger с платформой. Подключаясь к Skype, пользователи Windows Live Messenger могут получать более широкую поддержку устройств, вкючая iPad Apple и Google планшеты, всеми платформами, а также возможность мгновенного обмена сообщениями, видеоконференций, соединения с проводными и мобильными телефонами с одного устройства. Пользователи также получают доступ к таким функциям как совместное использование экранов, видео вызовы с мобильных телефонов и от друзей из Facebook (Запрещенная в РФ организация), а также групповые вызовы.

Мы предлагаем всем заинтересованным в повышении производительности Asterisk большой выбор плат OpenVox Sangoma и Digium и IP телефоны Digium, для VoIP. а также IP телефоны в широком ассортименте от производителей - лидеров отрасли.


Skype запускает Online платформу SITW  для предприятий малого и среднего бизнеса


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...