15.11.2012 17:16
Консультации.
Просмотров всего: 3766; сегодня: 2.

Инсотел о новом термотрансферном принтере Zebra ZE500

Инсотел о новом термотрансферном принтере Zebra ZE500

Термотрансферный принтер Zebra ZE500, представляющий новое поколение печатных систем Zebra Technologies - это новейшая разработка компании Zebra в сфере широкоформатной термотрансферной печати. Устройство предназначается для печати в сложных технических условиях (большое количество пыли, крошек, частиц) в пищевой, транспортной и логистической отраслях.

Новый принтер легко интегрируется с оборудованием партнеров Zebra и формирует законченную систему print-and-apply, повышая производительность труда и эффективность производственных операций.

«Новый ZE500 – это важное дополнение к широкому спектру решений на существующих и новых рынках, - комментирует Ричард Хью-Роуландс, менеджер по продукту в странах ЕМЕА, Zebra Technologies. - Мы особенно рады предложить нашим партнерам новое решение для пищевого производства и помочь им получить новые заказы. ZE500 эффективен в отраслях, где печать осуществляется в запыленных помещениях, что позволяет поместить принтер в непосредственной близости к производству. Это, в свою очередь, способно увеличить количество производимого товара и уменьшить очереди на упаковку».

Принтер ZE500 помещен в специальный защитный кейс, предотвращающий проникновение пыли, оборудован устройством боковой подачи материала для и снабжен интуитивным интерфейсом на передней панели.

В соответствии с традициями Zebra Technologies, принтер выполнен из высокопрочных материалов, снабжен высококачественной печатающей головкой и специальным механизмом для обеспечения длительного использования без потери качества на различных типах носителей.

Принтер легко интегрируется с другими решениями Zebra и представляет законченную линейную систему print-and-apply для легкой и надежной маркировки продуктов, паллетов, ящиков и картонных коробок.

Сфера применения Термотрансферного принтера Zebra ZE500:

• Производство – маркировка продукта, ящика или паллета;

• Транспорт и логистика – маркировка грузов и печать этикеток соответствия;

• Пищевая промышленность – маркировка ящиков и паллетов, печать этикеток соответствия.

ZE500 поддерживает существующее программное обеспечение Zebra, что значительно упрощает его установку, эксплуатацию и обслуживание.

О компании Zebra:

Zebra Technologies является мировым лидером в разработке технологий для специализированной печати: термографические принтеры для печати штрихкодов, квитанций, пластиковых карт, программное обеспечение, расходные материалы. Решения Zebra успешно используются тысячами компаний в 95 странах мира, позволяя более эффективно организовать деятельность предприятий, повышая качество обслуживания клиентов. В основе технологических решений Zebra лежит инновационное мышление и 30-летний опыт работы в качестве ведущей компании в отрасли печати штрихкодов и специализированной печати.

Новым направлением работы Zebra Technologies является разработка технологий для перевода физических данных в цифровые, что позволяет активам компании, людям и транзакциям получить свое представление в сети. Портфолио компании уже включает множество решений в области технологий печати RFID-тегов и технологий определения местоположения в режиме реального времени, помогающие клиентам принимать своевременные решения для развития бизнеса.

В компании Инсотел - сертифицированного Реселлера Zebra Technologies - Вы можете приобрести принтеры для печати штрихкодов Zebra по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Если Вас интересуют возможности оптимизации производственных процессов и внедрения современных сетевых технологий на базе оборудования штрихкодирования Zebra смотрите на сайте ИНСОТЕЛ наши обзоры:

Принтеры ZE500™ - новейшие инновационные механизмы печати Zebra для OEM поставщиков

Инсотел представляет 5 Лучших принтеров штрихкодов Zebra.

Zebra Technologies: Глобальное исследование показывает -Решения Интернета вещей созрели для принятия

Информация для заказа и описание моделей принтеров серии ZE500 на сайте компании Инсотел: ZE500-40, ZE500-60. Обращайтесь на e-mail или по телефону в отдел продаж нашей компании.


Инсотел о новом термотрансферном принтере Zebra ZE500


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...