12.10.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5257; сегодня: 1.

Приглашаем на Индустриальный Форум SAP 2005

Приглашаем на Индустриальный Форум SAP 2005

«Эффективное управление современным предприятием: стратегии, технологии, прибыль» - под таким девизом в Москве пройдет крупнейшее событие в жизни делового сообщества страны - «Индустриальный Форум SAP».

Второго ноября в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится «Индустриальный Форум SAP 2005», в центре внимания которого будет обсуждение наиболее актуальных вопросов бизнеса.

Участники Форума познакомятся с опытом успешного решения управленческих задач на основе передовых технологий, реализованных в бизнес-решениях компании SAP. Как создать устойчивое конкурентное преимущество за счет оптимальной организации бизнес-процессов, способности быстро реагировать на изменения рыночной ситуации, получения целостной и реальной картины о деятельности всех сфер предприятия? О решении этих ключевых задач для управления бизнесом и пойдет речь на Форуме.

Форум соберет руководителей и специалистов ведущих предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. К участию в работе «Индустриального Форума SAP 2005» приглашены представители федеральных и региональных структур власти, президенты ведущих деловых ассоциаций и холдингов, руководители крупнейших российских и зарубежных предприятий, финансово-промышленных групп в таких отраслях, как нефтегазовая промышленность, телекоммуникационная отрасль, топливно-энергетический комплекс, металлургия, финансовый сектор, машиностроение, транспортная отрасль, сфера оптовой и розничной торговли.

Среди докладчиков представители таких важнейших для экономики России компаний, как “Лукойл-Информ”, ОАО “Корпорация ”Тактическое ракетное вооружение“, ГУП ”Метрополитен Санкт-Петербурга“, “Литаско“, ООО ”Уренгойгазпром“, ООО ”Татнефть“, ФГУП “ПО“ Уралвагонзавод“, ГУП ”Мосгортранс“, ОАО ”РДЖ“, ГУП ”Московский метрополитен“, ОАО “ФСК ЕЭС“, ФК “УРАЛСИБ“, ЗАО ”Пивоварня Москва-Эфес“, ТК “Копейка“ и многие другие.

Новый формат Форума основан на открытом обмене мнениями, получении целевой информации, необходимой для принятия обоснованных и эффективных управленческих решений.

Абсолютно новым направлением в программе «Индустриального Форума SAP 2005» станет проведение сессии, посвященной тематике эффективного управления проектом внедрения: факторы успеха, современные методологии внедрения, процедуры снижения рисков в ходе реализации проекта. Своими знаниями в данной области поделятся представители подразделения консалтинга SAP и партнерских компаний.

Ключевыми темами выступлений ведущих специалистов, партнеров и клиентов SAP станут эффективность управления предприятием, стратегия его роста и развития, формирование конкурентных преимуществ в условиях динамично развивающегося рынка. В программе «Индустриального Форума SAP» также обсуждение современных концепций управления и бизнес-моделей предприятий, демонстрация возможностей решений SAP для нефтегазовой отрасли, машиностроения, энергетики, ЖКХ, финансового сектора, оптовой и розничной торговли, а также презентация реализованных проектов в самых разных отраслях экономики.

В рамках Форума будут созданы прекрасные условия для ведения переговоров, обмена мнениями с докладчиками и участниками Форума. В соответствии с традицией мероприятий, проводимых компанией SAP, вниманию гостей будут представлены предложения от имиджевых спонсоров «Индустриально Форума 2005», а после окончания официальной части участников ждет неповторимая атмосфера вечерней программы.

SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для бизнеса, отвечающих требованиям компаний любого размера — от малых и средних предприятий до глобальных компаний. Решения комплекса «Управление современным предприятием» (mySAP Business Suite), базирующиеся на платформе SAP NetWeaver, помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Уникальные ключевые бизнес-процессы различных отраслей, от авиакосмической промышленности до энергетики и коммунального хозяйства, эффективно поддерживаются с помощью 27 отраслевых решений SAP. В настоящее время в более чем 27 000 компаниях, расположенных в более чем 120 странах мира работает свыше 91 500 инсталлированных систем программного обеспечения SAP. SAP имеет дочерние компании в более чем 50 странах мира. Компания представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”.

Дополнительная информация: http://www.sap.com.

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 12 лет открылись представительства в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 410 человек. В странах СНГ и Балтии осуществлены 292 продуктивные инсталляции решений SAP.

Всего в СНГ и Балтии более 90 000 человек работают с решениями SAP.

Дополнительная информация: http://www.sap.ru.

Авторское право © 2005 SAP AG. Все права сохраняются.

SAP, mySAP, mySAP.com, xApps, xApp, SAP NetWeaver и другие упомянутые здесь продукты и услуги SAP, а также соответствующие им логотипы являются торговыми марками SAP AG или торговыми марками SAP AG, зарегистрированными в Германии и в ряде других стран.

Названия других продуктов или услуг, встречающихся в этом документе, являются торговыми марками соответствующих компаний.


Ньюсмейкер: Mmd Public Relations Russia — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...