26.11.2012 12:12
Консультации.
Просмотров всего: 1926; сегодня: 2.

Cisco расширяет свое присутствие на рынке среднего и малого бизнеса

Cisco расширяет свое присутствие на рынке среднего и малого бизнеса

Намечается пополнение семейства продуктов Cisco для рынка малого и среднего бизнеса. Поглощение Cisco компании Meraki, которая предоставляет SMB множество собственных сетевых решений для Wi-Fi, облачных структур, безопасного централизованного управления мобильными устройствами, разворачивающих сетевые предложения Cisco, сделает их доступными для предприятий среднего бизнеса. Наряду с ранее объявленным поглощением фирмы Cloupia, специализирующейся на разработке ПО для быстрого развертывания и поставки ИТ-услуг по более низким ценам.

Ранее было объявлено о поглощении Cisco находящейяся в Калифорнии компании Cloupia - разработчика программного обеспечения, которое автоматизирует инфраструктуры ЦОД, помогая предприятиям и поставщикам услуг упрощать развертывание и конфигурацию физических и виртуальных ресурсов с единой консоли управления.

Объединяя решения для управления ЦОД с системой Унифицированных Коммуникаций Cisco (UCS), Cloupia позволяет предприятиям и поставщикам услуг централизованное управление вычислительной мощностью компьютерных пулов, сетевыми службами, сетевыми системами хранения и виртуальными машинами, чтобы развертывать и поставлять ИТ-услуги с большей скоростью и по более низкой цене.

Как считает Cisco, масштабируемые решения Meraki также усилят платформу Унифицированного Доступа Cisco, которая разработана, чтобы упростить операции IT и объединить проводные и беспроводные сети в единую интегрированную инфраструктуру.

«Объединение с Meraki позволит Cisco сделать для предприятий среднего бизнеса более доступными, простыми и безопасными глобальные сетевые облачные технологии Cisco. У этих компаний есть те же потребности в IT, как у более крупных организаций, но не хватает ресурсов, чтобы интегрировать сложные IT-решения»,- сказал Rob Soderbery, старший вице-президент Cisco Enterprise Networking Group.

Решения Meraki позволяют строить с нуля оптимизированные облачные приложения и развивать их в соответствии с потребностями растущего бизнеса до любых, самых крупных масштабов,и такие решения уже находится в использовании тысячами клиентов, позволяя им управлять сотнями тысяч устройств.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

В компании Инсотел - Cisco Registered Partner - оборудование Cisco Systems и в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Вы можете Купить в компании Инсотел Маршутизаторы Cisco, Коммутаторы Cisco, WI FI оборудование Cisco, IP ATC Cisco CMBE 3000, Cisco CMBE 6000, IP телефоны Cisco, оборудование Аудио и Видеоконференсвязи и другое оборудование Cisco со склада и под заказ.

Для получения дополнительной информации и приобретения всего спектра необходимого Вам сетевого, телекоммуникационного оборудования Cisco направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Cisco расширяет свое присутствие на рынке среднего и малого бизнеса


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...