15.12.2014 13:21
Новости.
Просмотров всего: 3244; сегодня: 1.

Препарат Мовалис стал лауреатом премии Russian Pharma Awards

Препарат Мовалис стал лауреатом премии Russian Pharma Awards

3 декабря, в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области фармации – «Russian Pharma Awards». Препарат Мовалис компании «Берингер Ингельхайм» получил премию и занял место сразу в двух номинациях: «Препарат выбора при острой боли в спине» и «Препарат выбора при лечении хронических ревматических заболеваний».

Организаторами премии выступила социальная сеть для врачей «Доктор на работе». При этом победители в номинациях и сами номинации определялись врачами в закрытом голосовании. Препарат компании «Берингер Ингельхайм» Мовалис был заявлен сразу в двух номинациях.

Комментирует Елена Алмакаева, продакт-менеджер препарата Мовалис: «Получение премии Russian Pharma Awards – очень важное событие для нас. Хотя это сравнительно молодое для фармацевтического рынка мероприятие (первая премия вручалась в 2012 году), получить эту награду очень почетно. В прошлом году один из наших препаратов также становился лауреатом премии. Теперь же Мовалис был выбран медицинским сообществом лидером сразу в двух номинациях. А это значит, что специалисты именно его выбирают для помощи пациентам».

Мовалис® быстро снимает боль и воспаление и возвращает пациента к привычному образу жизни.

Показания: начальный период лечения болевого синдрома и краткосрочная симптоматическая терапия ревматоидного артрита, остеоартроза, анкилозирующего спондилита.

Симптоматическое лечение: остеоартрит (артроз, дегенеративные заболевания суставов); ревматоидный артрит; анкилозирующий спондилит.

С полным списком победителей по номинациям можно ознакомиться на сайте премии http://awards.doktornarabote.ru.

О компании «Берингер Ингельхайм»

«Берингер Ингельхайм» – семейная фармацевтическая компания, основанная в 1885 году в городе Ингельхайм (Германия), где до сих пор расположена штаб-квартира компании.

В настоящий момент «Берингер Ингельхайм» – одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний.

Философия компании остается неизменной с момента ее основания и может быть сформулирована в одной фразе – «К созданию ценностей через инновации». Таким образом, приоритеты, которыми компания руководствуется в своей деятельности - это создание и производство инновационных лекарственных препаратов для людей и животных.

Отличительные черты лекарств, создаваемых компанией – их безопасность и высокая эффективность.

Ключевой элемент корпоративной культуры компании Берингер Ингельхайм – приверженность идее социальной ответственности бизнеса. Участие в широком спектре социальных проектов во всем мире, реальная поддержка социально незащищенных групп населения – работа, которая ведется компанией на постоянной основе. В понятие социальной ответственности компания включает и такие аспекты, как забота о собственных сотрудниках и их семьях, а также создание равных возможностей для всех сотрудников глобальной компании.

Объем продаж компании в 2013 году составил 14,1 млрд евро. 19,5% чистой выручки были реинвестированы в исследования и разработку новых лекарственных средств (R&D) – стратегическое направление деятельности компании.


Ньюсмейкер: Берингер Ингельхайм — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...