17.12.2014 12:17
Новости.
Просмотров всего: 5472; сегодня: 3.

Delta Electronics представила новинки в области промышленной автоматизации и робототехники

Delta Electronics представила новинки в области промышленной автоматизации и робототехники

Компания Delta Electronics, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием и терморегулированию, представила на выставке SPS IPC Drives 2014, проходившей с 25 по 27 ноября в Нюрнберге, свои новейшие разработки в области автоматизации, управления движением и промышленной электроники. Delta продемонстрировала программируемые контроллеры автоматизации (PAC), манипуляторы типа Scara для сборочных роботов, фотоэлектрические и индуктивные бесконтактные датчики, программируемые логические контроллеры (PLC), электродвигатели переменного тока и другие решения. Особый интерес вызвал скоростной Scara-манипулятор повышенной точности, который может найти широкое применение в роботизированных сборочных и упаковочных линиях для автоматизации операций сборки, склеивания, пайки – словом, везде, где требуется точный захват, подъем и перемещение деталей.

Решения для промышленной автоматизации. Delta Electronics представила новый программируемый контроллер автоматизации серии Delta MH1, идеально подходящий для сложных систем промышленной автоматизации. В новом контроллере интегрированы управление движением и логическое программирование; он поддерживает полную синхронизацию как со стандартным протоколом EtherCAT, так и с DMCNET – собственным протоколом Delta. Контроллер серии MH1 обеспечивает многоосевое синхронное управление движением и может применяться в любых системах, где требуется повышенная скорость и точность манипуляций. Решения Delta Electronics для управления движением в настоящее время широко используются в разнообразных металлообрабатывающих станках, упаковочных машинах и других автоматизированных агрегатах.

Scara-манипулятор серии DRS40L. При длине руки 400 мм новый манипулятор способен захватывать детали весом до 3 кг и перемещать их с высокой скоростью и точностью. В сочетании с другими решениями Delta Electronics, новое устройство способно существенно повысить производительность и эффективность роботизированных сборочных и упаковочных линий в электронике и других отраслях производства.

Фотоэлектрические и индуктивные бесконтактные датчики. Датчики Delta Electronics обладают отличными техническими характеристиками (работоспособность в диапазоне от 30 мм до 12 м; быстродействие до 0,5 мс) и являются универсальным решением для автоматизации систем любого типа и назначения.

Ethernet-коммутаторы для систем промышленной автоматизации. Промышленные Ethernet-коммутаторы Delta Electronics серии DVS поддерживают подключение нескольких сетей одновременно, обеспечивая мгновенное автоматическое восстановление работоспособности при сбоях. Это повышает надежность и эффективность любых промышленных систем.

На выставке Delta Electronics представила множество других решений для различных отраслей промышленности. Например, для комплектации упаковочных линий компания предлагает программируемые логические контроллеры, сервомоторы, сервоприводы, системы управления движением и системы компьютерного зрения, помогающие повысить производительность линий и качество продукции. Для производителей подъемно-транспортного оборудования Delta Electronics разработала интегрированное решение, состоящее из управляющего привода повышенной надежности серии CH2000 и модуля рекуперации электроэнергии серии REG2000. Это решение позволяет существенно снизить энергопотребление автоматизированных производств.

Кроме того, Delta Electronics продемонстрировала линейку решений для улучшения качества электропитания: фильтр активной мощности серии APF2000 для быстрой компенсации нелинейных искажений, скачков напряжения, реактивной мощности и несимметричной нагрузки; активный фильтр серии AFE2000 для повышения коэффициента мощности; модуль рекуперации электроэнергии серии REG2000.

О группе компаний Delta

Основанная в 1971 году группа компаний Delta Group – мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией. Миссия компании Delta – «создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни» – подчеркивает, что мы уделяем максимум внимания решению важнейших экологических проблем, таких, как глобальные изменения климата. Считая заботу об окружающей среде одной из основных задач, Delta разрабатывает инновационные энергоэффективные продукты и решения в трех главных направлениях: силовая электроника, управление электропитанием и интеллектуальные «зеленые» решения. Компания Delta ведет свою деятельность во всех регионах мира: заводы, исследовательские центры и офисы продаж компании расположены в Тайване, Китае, США, Европе, Таиланде, Японии, Сингапуре, Индии, Мексике и Бразилии.


Ньюсмейкер: Delta Electronics — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...