18.12.2014 14:22
Новости.
Просмотров всего: 2068; сегодня: 1.

Cisco наладила выпуск сервисного модуля UCS-EN120SRU в России

Cisco наладила выпуск сервисного модуля UCS-EN120SRU в России

19 ноября в ходе московской конференции Cisco Connect — 2014 компания Cisco объявила о дальнейшем расширении ассортимента устройств, выпускаемых ею в России. В Твери на базе глобального контрактного производителя запущен процесс производства сервисного модуля Cisco UCS-EN120SRU. Эта линейка продукции заменяет серию модулей RVPN, выпускавшихся в России с 2011 года.

Сервисный модуль Cisco UCS-EN120SRU предназначен для установки в маршрутизаторы новейших серий Cisco 4300 и 4400 , а также Cisco 2900 (включая производимый в России Cisco 2911R ) и Cisco 3900. Он использует программное обеспечение российских разработчиков, в первую очередь, для защиты информации. UCS-EN120SRU позволяет в сжатые сроки развернуть новые интегрированные услуги и сервисы в области информационной безопасности. При этом он упрощает их внедрение и существенно снижает стоимость владения оборудованием.

Программное обеспечение модуля работает совместно с другими встроенными в Cisco ISR функциями, включающими межсетевой экран, систему предотвращения атак и другие подсистемы защиты. Это дает заказчикам возможность защищать конфиденциальную информацию, персональные данные, финансовые транзакции и данные других типов в соответствии с требованиями законодательства РФ. Кроме того, модуль обладает и другими расширенными функциями маршрутизаторов Cisco, включая обработку разнообразных типов данных, голоса, видео.

Сервисный модуль Cisco UCS-EN120SRU поставляется в двух вариантах: с предустановленным программным обеспечением или как готовая платформа для установки ПО. Предназначенное для построения виртуальных частных сетей программное обеспечение таких отечественных производителей, как «Инфотекс», «С-Терра Си-Эс-Пи» и «Фактор-ТС», уже протестировано для работы с данным модулем. Система обнаружения вторжений «Инфотекс» и межсетевой экран прикладного уровня с интегрированной защитой от атак на веб-ресурсы, разработанный компанией Positive Technologies, тоже функционируют на Cisco UCS-EN120SRU.

Техническая поддержка модуля осуществляется на русском языке сервисной службой компании-разработчика ПО, установленного на продукте. Модуль сопровождается документацией на русском языке.

Заказать сервисный модуль можно у партнеров Cisco, работающих в России. Для заказчиков уже доступен комплект с предустановленным программным обеспечением компании «С-Терра Си-Эс-Пи», предназначенным для построения виртуальных частных сетей

«Улучшая и расширяя линейку сервисных модулей, выпускаемых на территории РФ, Cisco подтверждает приверженность своей стратегии развития на российском рынке. Наша компания нацелена на интеграцию решений и технологий российских разработчиков в свои продукты и на обеспечение строгого соответствия своих решений российской нормативной базе в области информационной безопасности», — отметил заслуженный инженер Cisco Михаил Кадер.

Как уже сообщалось, в России выпускаются также многофункциональные IP-телефоны Cisco Unified IP phone 7942/9971, маршрутизаторы Cisco 2911R и точки доступа Aironet 1600/2600/2700/3600/3700. Расширяя выпуск своих продуктов в России, Cisco выполняет свои обязательства по поддержке инновационного развития страны, взятые в июне 2010 года.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...