22.12.2014 08:42
Новости.
Просмотров всего: 2395; сегодня: 1.

«Война Грибов: в Космос!» – продолжение легендарной стратегии для PlayStation

«Война Грибов: в Космос!» – продолжение легендарной стратегии для PlayStation

ZillionWhales, ведущий издатель и продюсер мобильных игр, объявляет о выходе в России и СНГ продолжения культовой стратегии в реальном времени «Война Грибов» (MushroomWars). В ближайшее время игра появится и в остальных регионах мира. К запуску игры приурочен фотоконкурс, победители которого получат сертификаты для магазинов приложений.

В небе слышен рев реактивных двигателей: это эпическая стратегия в реальном времени «Война Грибов» отправляется в космос. Сиквел MushroomWars – популярнейшей во всем мире игры, признанного хита PSN, вошедшего в «Топ-25 лучших игр всех времен» по версии IGN, «Война Грибов: в Космос!» сегодня выходит на iOS и Android.

Динамичная стратегия в реальном времени «Война Грибов» была выпущена для мобильных устройств в январе прошлого года. Игра сразу же вызвала большой интерес у пользователей, получила высокие экспертные оценки авторитетных игровых изданий и была неоднократно отмечена редакциями AppStore и GooglePlay.

По сюжету сиквела героям предстоит сражаться с инопланетной армией в красочных и разнообразных мирах. Простота и аддитивность геймплея, богатство тактических возможностей ведения боя, а также режим многопользовательской игры в реальном времени делают сиквел одинаково увлекательным как для начинающих игроков, так и для приверженцев настоящего киберспорта. На одном экране игра совмещает тактику и стратегию: динамичные PvP- и PvE-бои с захватом и удержанием вражеских точек и башен, увеличение численности армии и контроль территории с применением заклинаний.

«Война Грибов: в Космос!» порадует не только обновленным пользовательским интерфейсом, удобным для использования на мобильных устройствах, но и фундаментальными переработками, которые сделали игровой процесс еще глубже и богаче, превратив сиквел в самую интересную игру популярной серии.

Сохранив все лучшее от «Войны Грибов», сиквел предлагает игрокам новые возможности:

Новая кампания. В каждом из 58 уровней кампании открывается что-то новое: здания, режимы игры, тактики, способности, новые механики ведения боя, интерактивные объекты – например, «Огненное кольцо» или «Ледяная нова».

Расширенные возможности мультиплеера. Мультиплеер был значительно переработан, в результате чего игрок может сражаться онлайн одновременно с несколькими противниками. В ближайшем обновлении будет реализована возможность бросить вызов друзьям через Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте или по внутриигровому имени.

Крафтинг и развитие способностей. Теперь во время боя можно применять заклинания: для их создания нужно получить в мультиплеерных боях ингредиенты, из которых можно скрафтить более 20 уникальных активных и пассивных заклинаний – таких, как «Тотальная заморозка», «Ускорение», «Моментальный захват сооружений врага» и т.д. Это качественно новый уровень тактического контроля над ходом сражения и возможность для игрока непосредственно влиять на ведение матча.

Комментируя выпуск игры «Война Грибов: В космос!», продюсер игры Андрей Коротков сказал: «Уникальность проекта в том, что это первая мобильная стратегия в реальном времени, которая увлекает даже тех, кто никогда раньше не играл ни во что, кроме жанра «три-в-ряд». При этом она имеет и сильное коммьюнити хардкорных игроков. Мы убеждены, что благодаря режиму real-time-мультиплеера «Война Грибов: В космос!» может стать первой мобильной киберспортивной стратегией. И в следующем году мы планируем провести киберспортивный чемпионат по «MushroomWars». Думаю, эта идея понравится всем поклонникам игры».

Игра «Война Грибов: В космос!» доступна на платформах iOS и Android в России и СНГ. Поехали!

А теперь о конкурсе!

Чтобы отпраздновать выход «Война Грибов: в Космос!» в России и СНГ, объявляется конкурс на лучшую фотографию. Победители получат ценные призы из AppStore и GooglePlay. Принять участие в конкурсе очень просто. Для этого нужно:

1. Сделать фото процесса игры: на фото должно быть видно игрока и устройство (телефон или планшет) с запущенной игрой «Война Грибов: в Космос!».

2. Опубликовать это фото на страничке ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация), Instagram (Запрещенная в РФ организация) или Twitter.

3. Поставить хэштэг #ВойнаГрибов, чтобы организаторы могли найти конкурсную фотографию.

И, конечно же, включить фантазию: необычные места на фото, оригинальные атрибуты и косплей приветствуются!

Подробности конкурса – в нашей группе ВКонтакте.

Скачать игру в России и СНГ и погрузиться в нее с головой можно бесплатно в AppStore и GooglePlay.

ZillionWhales – ведущий издатель мобильных игр на iOS, Android и других платформах. Команда опытных продюсеров игр, дизайнеров и специалистов по маркетингу объединяется с независимыми разработчиками по всему миру, чтобы обеспечить отличные игры заслуженным вниманием множества пользователей.

Компания Zillion Whales постоянно расширяет свою дистрибьюторскую сеть, сейчас охватывает рынки США, Европы, Азии и России, что позволяет мобильным играм привлечь глобальную аудиторию. Имея собственные представительства в Китае, Южной Корее и России, команда ZillionWhales обладает уникальным опытом и пониманием международных рынков.


Ньюсмейкер: Zillion Whales
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...