30.12.2014 15:21
Новости.
Просмотров всего: 7689; сегодня: 1.

Кредитные карты UnionPay расширяют свое глобальное присутствие

Кредитные карты UnionPay расширяют свое глобальное присутствие

Благодаря высокой покупательской активности китайских туристов, международное подразделение China UnionPay, - UnionPay International, - набирает вес на мировом рынке. Бренд обошел всех своих конкурентов, заняв первое место среди всех торговых марок зарубежных кредитных карт в Южной Корее.

По словам Боми Шэн (Bomee Sheng), генерального директора UnionPay International South Korea, приблизительно 40% всех покупок, совершаемых иностранными туристами в Южной Корее, осуществляются с помощью карт UnionPay, что делает их брендом №1. Эти данные получены по отчету, составленному журналистом Reuters Линь Ци (Lin Qi).

По прогнозам, в этом году доля южнокорейского рынка UnionPay International превысит совокупную долю всех других зарубежных карт. Около 90% всех покупок, совершаемых китайскими туристами в Южной Корее, оплачиваются картами UnionPay.

Высокая покупательская способность китайских туристов, путешествующих за рубежом, обеспечивает мощную поддержку бренду кредитных карт в процессе экспансии на иностранных рынках. Однако это не единственный фактор, позволяющий UnionPay превосходить конкурентов. Одним из важнейших и обязательных аспектов является удобство использования карт за рубежом.

«Покупательская способность клиентов велика, И если бы мы не подготовились заранее, рынок захватили бы другие бренды кредитных карт», - отметил г-н Шэн.

В Южной Корее кредитные карты UnionPay принимаются большинством торговых точек, где при оплате картой осуществляется сличение подписи владельца, а больше половины всех банкоматов в стране выдают наличные воны по картам этой системы. Объем транзакций торговых точек UnionPay в Южной Корее ежегодно увеличивается на 100%.

Первыми рынками, с которых началась зарубежная экспансия UnionPay International, стали Гонконг и Макао. На сегодняшний день они являются одними из самых быстро развивающихся регионов за пределами материковой части Китая.

Карлсон Ли (Carlson Li), генеральный директор UnionPay International Hong Kong, отмечает: «Для создания поистине международного карточного бренда необходим прочный фундамент. Нашим фундаментом служат высокие темпы развития китайской экономики за последние 30 лет и быстрый рост доходов китайцев».

Благодаря высокой покупательской активности китайских туристов, UnionPay International сегодня занимает авторитетную позицию в переговорах с торговыми точками и пользуется большими преференциями по сравнению с другими карточными брендами.

В дополнение к улучшению условий использования карт в популярных среди китайских туристов туристических направлениях, UnionPay International также помогает другим странам и регионам в вопросах создания инфраструктуры карточного обслуживания, предоставляя им технологии и стандарты совершения платежей и тем самым расширяя свое глобальное присутствие.


Ньюсмейкер: UnionPay International — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...