28.01.2015 09:43
Новости.
Просмотров всего: 3413; сегодня: 1.

Yealink несет новую волну инноваций IP телефонов на Itexpo 2015 в Майами

Yealink несет новую волну инноваций IP телефонов на Itexpo 2015 в Майами

Недавно компания Yealink объявила о своем участии в качестве Платинового Спонсора в Itexpo 2015, ведущем в отрасли технологическом мероприятии, которое проводится 27-30 января в Майами-Бич, штат Флорида.

Itexpo является событием мирового масштаба в сфере бизнес-технологий, которое объединяет IT специалистов и экспертов для изучения новейших технологий и тенденций в M2M, SDN, облаках, VoIP, WebRTC, унифицированных Коммуникациях и других передовых направлениях отрасли.

Несмотря на то, что традиционная телефонная сеть много лет предоставляла услуги телефонной связи, ее ограниченность стала особенно очевидной в последние годы. Когда возникла новая, более мощная и многофункциональная IP телефония.

Теперь компании могут делать неограниченные телефонные вызовы по всему миру через сетевые IP подключения, используя IP телефоны, которые быстро заменяют традиционные офисные телефоны.

Yealink, один из пионеров на рынке IP телефонии, глобальный поставщик SIP телефонов, несет новую волну инноваций с его популярной серией T4 и DECT телефонами на Itexpo 2015.

У посетителей и участников выставки Itexpo 2015 будет возможность увидеть демонстрирующиеся T4 серию и DECT телефоны Yealink, а также из первых рук получить представление двух совершенно новых продуктов: новой инновационной системы конференцсвязи CP860 и фундаментального гигабитного уровня новой IP-телефонной линейки T2.

Линейка IP телефонов Yealink T4 разработана с широчайшей, интуитивно понятной навигацией через сенсорный экран в дополнение к обычным кнопкам настольного телефона, что делает ее не только визуально привлекательной, но и удобной для пользователя. DECT телефон Yealink является усовершенствованным беспроводным VoIP телефоном, который позволяет работникам покидать свои рабочие места, давая свободу передвижения и возможность никогда не пропускать звонки.

Yealink ценит любую возможность, чтобы поговорить с мировой аудиторией, тем более такой суперкомпетентной, которая будет участвовать в Майами Itexpo 2015. Yealink приносит свою инновационную точку зрения и свой опыт передовых разработок на главное событие в среде бизнес-технологий VoIP.

Yealink мыслит широко когда дело доходит до инвестирования в научные исследования и разработки, в результате чего вся серия захватывающих новшеств, которые будут продемонстрированы в Майами, включая CP860 - новейшую телефонную систему конференцсвязи и новую линейку IP телефонов T2, которая не только наследует HD качество передачи голоса, высокую устойчивость и простые в эксплуатации функции предыдущей T2 серии, но и впервые объединяет передовые функции, такие как бесшовный переход на Gigabit Ethernet и безбумажный сервис на фундаментальном уровне Gigabit IP телефонов, вносит уникальный вклад в инновационную составляющую VoIP отрасли.

Чтобы узнать больше о дальновидной концепции развития компании, ознакомиться с новаторскими возможностями передовой продукции в действии, Вы можете посетить демонстрационный стенд № 1000 Yealink на Itexpo 2015.

"Мы приветствуем Yealink на Itexpo , поскольку компания - ценный участник этого события. Yealink - мировой лидер в сфере IP связи и совместно использует свои знания и опыт и инновационные новые решения с посетителями экспо", - сказал Rich Tehrani, CEO TMC и председатель конференции.

О Yealink:

Основанная в 2001 году, компания Yealink является ведущим мировым поставщиком коммуникационных IP решений и VoIP телефонов. Почти 15 лет Yealink занимается разработкой и производством передовых VoIP продуктов, обладающих широкой совместимостью с большинством IP-PBX, softswitch и IMS на рынке. Надежные в работе, простые в развертывании и эксплуатации, оснащенные широким инновационным функционалом и передовыми технологиями, продукты Yealink имеют конкурентоспособные цены и широко востребованы провайдерами услуг и предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса во всем мире.


Yealink несет новую волну инноваций IP телефонов на Itexpo 2015 в Майами


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...