30.01.2015 13:20
Новости.
Просмотров всего: 3561; сегодня: 2.

«Берингер Ингельхайм» стал одним из спонсоров портала для обмена клиническими данными

«Берингер Ингельхайм» стал одним из спонсоров портала для обмена клиническими данными

Теперь исследования компании будут доступны на сайте ClinicalStudyDataRequest. Это новый ресурс, предоставляющий безопасную систему для получения доступа к анонимизированным данным пациентов клинических исследований компаний-спонсоров. Помимо «Берингер Ингельхайм» в их число вошли компании «Новартис», «Рош», «Такеда», «Санофи», «Байер» и другие.

«Мы очень рады присоединиться к этому проекту, – комментирует Максим Петров, руководитель отдела по клиническим исследованиям в России «Берингер Ингельхайм». – Наша компания уделяет много внимания исследовательской деятельности, и мы считаем важным сделать результаты наших научных изысканий доступными для ученых и медиков по всему миру. Новый ресурс позволит знакомиться с актуальными данными исследований быстро и эффективно».

Благодаря новому, удобному в использовании порталу исследователи впервые получают возможность выбирать интересующие их исследования, проводимые спонсорами в разнообразных сферах медицины, и подавать единые предложения по тематике исследований. В основу нового портала лег обширный опыт компании ideaPoint, которая предоставляет своим клиентам решения для онлайн-сотрудничества. Компания гарантирует безопасный процесс подачи и рассмотрения заявок.

Компания «Берингер Ингельхайм»

«Берингер Ингельхайм» – семейная фармацевтическая компания, основанная в 1885 году в городе Ингельхайм (Германия), где до сих пор расположена штаб-квартира компании.

В настоящий момент «Берингер Ингельхайм» – одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний.

Философия компании остается неизменной с момента ее основания и может быть сформулирована в одной фразе – «К созданию ценностей через инновации». Таким образом, приоритеты, которыми компания руководствуется в своей деятельности – это создание и производство инновационных лекарственных препаратов для людей и животных.

Отличительные черты лекарств, создаваемых компанией – их безопасность и высокая эффективность.

Ключевой элемент корпоративной культуры компании Берингер Ингельхайм – приверженность идее социальной ответственности бизнеса. Участие в широком спектре социальных проектов во всем мире, реальная поддержка социально незащищенных групп населения – работа, которая ведется компанией на постоянной основе. В понятие социальной ответственности компания включает и такие аспекты, как забота о собственных сотрудниках и их семьях, а также создание равных возможностей для всех сотрудников глобальной компании.

Объем продаж компании в 2013 году составил 14,1 млрд евро. 19,5% чистой выручки были реинвестированы в исследования и разработку новых лекарственных средств (R&D) – стратегическое направление деятельности компании.

Компания ideaPoint

Компания ideaPoint, Inc. – поставщик корпоративного программного обеспечения, позволяющего международным биологическим и медицинским компаниям ускорять процесс принятия решений по возможностям инноваций, оказывающих значительное влияние на их деятельность.

С момента основания в 2008 году компания ideaPoint разработала программные решения для многих фармацевтических, биотехнологических организаций и производителей медицинского оборудования, позволяющие идентифицировать и получать доступ к возможностям сотрудничества, лицензирования, поглощения, венчурного инвестирования и других моделей партнерства, обеспечивающим развитие их деятельности посредством разработки новых продуктов, услуг и создания новых предприятий.


Ньюсмейкер: Берингер Ингельхайм — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...