26.02.2015 14:26
Новости.
Просмотров всего: 1685; сегодня: 1.

Dell выпускает новые программно определяемые конвергетные Web масштаба хранилища

Dell выпускает новые программно определяемые конвергетные Web масштаба хранилища

Компания Dell запускает вторую волну Web Масштабных Конвергентных Устройств Dell XC Series XC630 и XC730xd, усовершенствуя SDS Портфолио программно определяемого хранения. Предназначены для клиентов из широкого диапазона отраслей, включая большие финансовые услуги, производство и медиа компании, эти хорошо масштабируемые комплексные решения, помогающие оптимизировать центры обработки данных, теперь предлагают более чем 50% увеличение емкости хранения и удвоенную плотность стойки для поддержки заказчиков, развертывающих широкий диапазон рабочих нагрузок, включая инфраструктуры виртуального рабочего стола (VDI), частные облака и большие данные.

Web Масштабные Конвергентные устройства Dell XC Series расширяются, чтобы предложить клиентам более широкий диапазон гипер-конвергентных решений для виртуализированных рабочих нагрузок.

Новые гибко конфигурируемые устройства повысят производительность серверов Dell PowerEdge 13-го поколения и обеспечат более чем на 50% увеличение емкости хранения и удвоенную плотность стойки по сравнения с первоначальным оборудованием Dell XC Series.

Новые устройства Версии 2.0 Dell XC предлагают клиентам гипер-конвергентные решения, базирующиеся на технологиях серверов Dell PowerEdge 13-го поколения с программным обеспечением Nutanix, глобальные сервисы и поддержку Dell.

Устройства интегрируют хранение корпоративного уровня, ресурсы гипервизора и вычислительные в единое решение, и далее разворачивают широкий портфель программно определяемого хранения (SDS) компании Dell .

Интерес клиентов к интегрированным системам продолжает расти благодаря возможностям развертывания упрощенных, но мощных решений, которые предлагают высокую производительность, быстрое развертывание и снижение эксплуатационных расходов.

Согласно недавнему анализу от исследовательского IT центра Wikibon, Dell XC Series предлагает до 27 процентов более низкую цену и до шести раз более быстрое время окупаемости по сравнению с традиционным подходом решения VDI.

Новые устройства Dell XC Series повышают производительность и гибкость для обеспечения поддержки Web Масштабных сетевых развертываний.

Новая волна Web Масштабных Конвергентных Устройств Dell XC Series включает устройства Dell XC Series XC630 и XC730xd, базирующиеся на технологиях серверов Dell PowerEdge 13-го поколения.

Новые устройства предлагают существенные улучшения XC Series и обеспечивают:

Более быструю производительность приложений

Высочайшая производительность серверов и дополнительные дисковые опции (флеш и жесткий диск) поддерживают более высокие уровни рабочей нагрузки в VDI, частных облаках и в работе с большими данными

Высочайшую плотность

Удвоение плотности до 16 терабайт на стоечное устройство позволяет поддерживать тот же объем данных в половине стойко-места, принося пользу всем типам клиентов, и особенно провайдерам и тем, кто пользуется совместными центрами обработки данных.

Большую гибкость

Усовершенствования устройств в сфере обработки и хранения в сочетании с несколькими дисками, опциями памяти и процессора позволяют подобрать конфигурацию с более точным соответствием рабочей нагрузке и гранулированную масштабируемость

Новый Dell XC630 представляет собой компактное форм-фактора 1U устройство портфеля XC серии и поддерживает больше пользователей виртуальных настольных ПК

в половине стойко-места по сравнению с предыдущим Dell XC720xd, что делает его еще более привлекательным вариантом для клиентов с ограниченным пространством в стойке или для развертывания VDI и другие виртуальных рабочих проектов.

Новый Dell XC730xd (2U) может поддерживать на 60 процентов больше хранения данных по сравнению с предыдущей генерацией (до 32 терабайт), принося пользу многим клиентам, особенно тем, которые развертывают частные облака или большие рабочие нагрузки данных.

Новые Dell XC Series легкие в развертывании и легко масштабируются по мере роста предприятий, поддерживая привычную для клиентов инфраструктуру и снижая общую стоимость владения IT.

Устройства позволяют клиентам управлять своими виртуальными средами на уровне VM, что делает их идеальными для VDI, частных облаков, высокоэффективной виртуализации серверов и центров обработки данных с использованием нескольких платформ гипервизора.

Начало поставок новых Dell XC Series версии 2.0 ожидается в конце марта.

Купить продукцию Dell для сетевых решений и ЦОД Вы можете в компании Инсотел - Dell PartnerDirect Registered - по выгодным ценам

Доставка в любой регион России

Обращайтесь за консультациями и помощью в выборе подходящего Вам решения к нашим специалистам!


Dell выпускает новые программно определяемые конвергетные Web масштаба хранилища

Dell выпускает новые программно определяемые конвергетные Web масштаба хранилища

Dell выпускает новые программно определяемые конвергетные Web масштаба хранилища


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...