27.02.2015 09:53
Новости.
Просмотров всего: 2052; сегодня: 1.

Партнерство Pelco и Avaya обеспечит простоту подключения и высокое качество CCTV

Партнерство Pelco и Avaya обеспечит простоту подключения и высокое качество CCTV

Pelco by Schneider Electric укрепляет партнерство с Avaya для того, чтобы обеспечить клиентам обеих компаний простоту подключения и высочайшее качество систем сетевого IP видеонаблюдения и безопасности.

Поддерживающие тысячи камер, высокий уровень надежности и резервирования, IP видеосистемы Pelco предназначены для выполнения круглосоточной 24/7 критически важной работы по обеспечению видеомониторинга и безопасности объектов любой сложности в любых условиях окружающей среды.

Глобальный партнерский союз Pelco и Avaya углубит сотрудничество в сфере разработки технологий и функциональной совместимости направленной на предоставление клиентам простой в установке, легко масштабируемой сетевой платформы, оптимизированной для требований систем видеонаблюдения.

Пользователи и инсталляторы часто сталкиваются с невозможностью в полной мере реализовать потенциал технологий IP видеонаблюдения из-за ограничений используемой сети. Производительность сети - критическая часть любой IP видеосистемы.

Совместимость оборудования и технологий Pelco с сетевой инфраструктурой Avaya позволяет обеспечивать качество видео и высокую производительность видеонаблюдения, которые требуются клиентам.

Совместимость с Avaya Fabric Connect дает возможность клиентам настраивать только порты, подключенные к камерам, станциям управления и приемникам без необходимости настраивать какие либо из коммутаторов между ними.

Это позволяет разворачивать сети IP видеонаблюдения быстрее и проще чем когда-либо прежде, с возможностью добавить, переместить и заменить камеры на ходу.

Avaya и Pelco сотрудничали в течение нескольких лет и уже имеют много совместных клиентов и ряд крупных развертываний с тысячами камер. Формализация отношений позволит взять за основу лучшие совместные решения и развернуть их для нынешних и будущих клиентов во всем мире.

Технология Avaya Fabric Connect является прекрасным дополнением к масштабируемости систем управления видео Pelco. Клиенты, которые разворачивают системы Pelco на сетях Avaya находят что установка и настройка несложная.

Простая установка сокращает время и затраты на внедрение высококачественных, производительных совместимых систем сетевого IP видеонаблюдения с круглосуточной доступностью.

«Объединив ресурсы для совместного продвижения этих решений Pelco и Avaya могут использовать опыт, возможности и силу обеих компаний, чтобы принести лучшие в своем классе сквозные открытые решения для общих клиентов», - говорит Stuart Rawling, Директор Pelco по партнерству и интеграции.

Pelco by Schneider Electric является мировым лидером в области проектирования, разработки и производства систем для IP видео безопасности, программного обеспечения и услуг идеально подходящих для любой отрасли. С длинной и престижной историей предложения высококачественных продуктов и исключительного обслуживания клиентов, Pelco стала наиболее востребованным поставщиком в индустрии видеонаблюдения.

Pelco производит полный спектр оборудования CCTV, на базе которого можно создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности без использования оборудования других производителей.

Портфель продукции Pelco включает в себя широкий спектр купольных и корпусных IP камер, систем управления видео, тепловизионных устройств, интегрированных систем для экстремальных, в том числе и взрывоопасных условий окружающей среды, с высочайшим качеством видео, обширным функционалом и непревзойденной степенью защиты, способных удовлетворить запросы любого пользователя.

Avaya – мировой лидер в области бизнес-коммуникаций. Компания Avaya разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций и контакт-центров и предоставляет сопутствующие услуги.

Среди предложений компании Avaya на рынках России превосходно зарекомендовавшее себя оборудование: коммуникационные сервера, коммутаторы, решения по построению мультисервисных сетей масштаба предприятия, операторские центры и CRM-решения.

Kлиентами компании являются самые разные организации - от малых предприятий и некоммерческих фондов до крупных корпораций и правительственных учреждений, компания также занимается производством оборудования по управлению взаимоотношениями с клиентами; систем обработки сообщений; для мультисервисных и конвергентных сетей.

В компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения Pelco и сетевые коммуникационные решения Avaya в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...