21.05.2015 09:40
Новости.
Просмотров всего: 2662; сегодня: 2.

Новаторское обновление профессиональных телефонных гарнитур серии Jabra Evolve™

Новаторское обновление профессиональных телефонных гарнитур серии Jabra Evolve™

Jabra Evolve, первая в отрасли линейка профессиональных телефонных гарнитур с активным шумоподавлением и блокировкой отвлекающих факторов для открытых офисных сред, оснащается новыми возможностями Intelligent Call Transfer для Skype For Business и может передавать вызовы с настольного софтфона на смартфон, расширяя сферы бизнес сотрудничества.

Чтобы передать вызов, используя Evolve 40 и 80 с новыми возможностями Skype For Business, просто отключите 3,5 мм стерео штекер от ее блока управления и вызов пойдет на мобильный телефон пользователя.

Пользователи могут вставить 3,5 мм разъем в смартфон, чтобы продолжать разговор или использовать гарнитуру Jabra Bluetooth™.

Jabra Evolve с интеллектуальным переводом вызова (Intelligent Call Transfer) для Skype For Business позволяет Вам всегда оставаться в зоне доступа.

Глобальный успех серии телефонных гарнитур Jabra Evolve происходит от обеспечения кристально чистого звука для каждого вызова, сделанного и принятого с поддержкой функций активного шумоподавления и зоны концентрации в условиях современных оживленных и переполненных офисов. Таким образом, сотрудники и клиенты получают высшее качество звонков и обслуживания.

С Jabra Intelligent Call Transfer у работников офиса при необходимости следовать за конечным пользователем появляется возможность переместить вызов из одной среды в другую, оставляя свое основное рабочее место.

Функция Jabra Intelligent Call Transfer является естественной эволюцией в наборе функций Jabra Evolve, при том что ее основной функциональностью остается создание персональной зоны концентрации в открытых, громких и отвлекающих рабочих пространствах.

Обновление Jabra Intelligent Call Transfer для Skype For Business расширяет уверенность конечного пользователя в управлении их рабочей средой, поскольку устройства приносят с собой свою зону концентрации.

О Jabra Evolve

Серия Jabra Evolve предлагает ассортимент функций и преимуществ через свои пять моделей - 20, 30, 40, 65 и 80. Это разнообразие позволяет работодателям и работникам более эффективно решать широкий диапазон потребностей для сотрудничества и концентрации в открытом или виртуальном офисе, дома или «на ходу».

Ключевые особенности Гарнитур Серии Jabra Evolve:

* Ведущее в отрасли шумоподавление: серия оснащена большими амбушюрами из специально разработанного кожзаменителя, адаптированного для человека, блокирующего офисный шум. Кроме того, флагманский продукт Jabra Evolve 80 предлагает дополнительное шумоподавление с ношением вокруг уха и является первой в отрасли профессиональной гарнитурой, предлагающей активное шумоподавление с созданием зоны полной концентрации. Активное шумоподавление устраняет одним нажатием кнопки нежелательный низкочастотный фоновый шум в офисном окружении. Вы можете эффективно создавать область концентрации вокруг себя, чтобы оставаться сосредоточенным.

* Индикатор занятости: Встроенный в наушники индикатор эффективно сигнализирует доступность коллегам. Когда вы разговариваете по телефону, Jabra EVOLVE™ автоматически включает индикатор занятости, сообщающий коллегам, что вас не следует отвлекать. Кроме того, вы можете сами включить индикатор «занят», даже когда не говорите по телефону, чтобы создать свою зону концентрации и исключить мешающие факторы.

* Работайте или слушайте музыку: Включает качество звука высокого класса для профессионального общения и развлечений. Сегодня работа и отдых тесно переплетены, так что работникам умственного труда требуются гибкие условия работы. Вот Вы говорите по телефону и решаете рабочий вопрос, а вот – буквально минуту спустя – расслабляетесь, слушая любимую музыку. Гарнитура Jabra EVOLVE™ позволяет мгновенно переключаться между работой и отдыхом, с помощью любого устройства.

* Дизайн со встроенной мобильностью: Встроенная возможность Bluetooth™ для Jabra Evolve 65 наряду с опциями plug-and-play для PC или мобильных устройств или через USB и 3,5 мм Jack разъем для других моделей обеспечивает полную гибкость для подключения к Вашему любимому смарт-устройству, так что Вы можете работать или слушать музыку, где хотите.

* Блок управления: Интуитивно понятный блок управления на проводе с USB-разъемом обеспечивает большее удобство при ответе на вызов и завершении разговора, регулировке громкости или отключении звука.

* Удобная штанга микрофона: Возможность превращения офисной гарнитуры в персональное устройство. Просто поднимите штангу и зафиксируйте ее на оголовье.

* Наличие Jabra Intelligent Call Transfer: Новая функция Jabra Intelligent Call Transfer будет доступна для моделей Jabra Evolve 40 и 80 исключительно в сочетании со Skype for Business клиентом и последней прошивкой Jabra Evolve. Существующие модели Jabra Evolve™ 40 и 80 требуют только перепрошивки микропрограммы и установки новейшего программного обеспечения Jabra Direct чтобы активировать эту функцию, которая будет запущена на поток осенью 2015

Купить:

* Профессиональные Гарнитуры Jabra Evolve

* Гарнитуры для офиса Jabra

* Гарнитуры для call-center Jabra

* Гарнитуры для ПК и ноутбука Jabra

* Гарнитуры Bluetooth Jabra

* Гарнитуры DECT Jabra

* Проводные гарнитуры Jabra

* Спикерфоны Jabra

и другие Аудио продукты Jabra по самым выгодным ценам ВЫ можете в компании Инсотел, Золотого Партнера Jabra, со склада в Москве и под заказ с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с подготовкой комплексных решений связи для конвергентных сетей и поставят необходимое сетевое оборудование, IP ATC, IP телефоны, видеоконференции и гарнитуры Jabra


Новаторское обновление профессиональных телефонных гарнитур серии Jabra Evolve™

Новаторское обновление профессиональных телефонных гарнитур серии Jabra Evolve™


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...