Сегодня среда, 08.04.2020: публикаций: 10851
Новости. Опубликовано 15.06.2015 19:34  Просмотров всего: 3400; сегодня: 1.

«Игроком матча» Украина-Люксембург украинские болельщики выбрали Дениса Гармаша

В воскресенье, 14 июня на «Арене Львов» состоялся очередной матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2016. Национальная сборная Украины по футболу вышла на поле против сборной команды Люксембурга и победила со счетом 3:0.

После первого тайма, который украинские футболисты сыграли в нулевую ничью, подопечные Михаила Фоменко пошли в наступление. И уже на 49-й минуте игры радость болельщикам сборной принес Артем Кравец, открывший счет в матче и забивший 300-й гол сборной Украины.

Следующий за юбилейным гол забил Денис Гармаш и удвоил победный счет. К тому же, полузащитник киевского «Динамо», который вышел на замену во втором тайме, победил по результатам голосования и получил титул «Игрок матча».

Второе и третье места в рейтинге симпатий болельщиков заняли «динамовец» Артем Кравец и автор третьего гола – полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка.

Один из болельщиков вручил Денису Гармашу приз от бренда «Чернігівське», который с 2008 года является премиум-спонсором национальной сборной Украины по футболу. Любой из фанатов также может получить право вручить футболисту сборной награду, приняв участие в голосовании на сайте.

Напомним, возможность выбрать «Игрока матча» поклонникам отечественного футбола дает национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина» – бренд пива №1 среди украинских болельщиков – «Чернігівське».

«Мы, как бренд-команда «Чернігівське», очень гордимся той поддержкой, которую наши болельщики предоставляют украинской сборной. В том числе принимая участие в голосовании за «Игрока матча». Убежден, что выбор Дениса Гармаша – это своего рода благодарность от фанатов за то, что ему удалось не только забить гол, но и изменить ход всей игры на победный», – сказал Виктор Михальчук, бренд-менеджер ТМ «Чернігівське» ПАТ «САН ИнБев Украина».

Следующая игра в рамках отбора на Євро-2016 состоится 5 сентября во Львове. Сборная Украины сыграет против сборной команды Беларуси.