11.09.2015 00:47
Новости.
Просмотров всего: 5367; сегодня: 1.

До начала вебинара «Современные стандарты и практики оценки эффективности PR» осталось 5 дней

До начала вебинара «Современные стандарты и практики оценки эффективности PR» осталось 5 дней

Всего 5 дней осталось до первого вебинара, который проведут лидеры российского рынка медийных исследований Ex Libris и PR News, в рамках международной образовательной программы AMEC Measurement Month.

AMEC Measurement Month – крупнейшее мировое образовательное мероприятие в области оценки коммуникаций. В рамках него ведущие участники рынка медиааналитики из трех регионов AMEC – европейского, азиатско-тихоокеанского и северо-американского – представят лекции, доклады, вебинары и круглые столы по теме медиа и коммуникаций. В общей сложности в глобальной программе участвует более 30 компаний, исследовательских организаций и отраслевых ассоциаций.

В России AMEC Measurement Month представляют Ex Libris и PR News. 15 сентября в 18.00 по московскому времени российские участники AMEC проведут свой первый бесплатный образовательный вебинар на тему «Современные стандарты и практики оценки эффективности PR». В ходе мероприятия они расскажут слушателям о стандартах оценки коммуникаций, продвигаемых AMEC, новой версии «Барселонских принципов» и собственных подходах для повышения эффективности медиаанализа.

Спикеры Ex Libris Евгений Ларионов (управляющий директор, руководитель Комитета AMEC по профессиональному развитию и образованию) и Владимир Блинов (руководитель R&D-департамента) расскажут об эволюции Барселонских принципов и представят рекомендации по медиаанализу на российском PR-рынке – использовании гибридного подхода, расчете интегральных метрик, а также об эволюции финансовых эквивалентов PR.

Спикеры компании PR News Лилия Глазова (генеральный директор) и Наталия Стенина (руководитель департамента развития бизнеса) представят результаты исследований российского PR-рынка, которые легли в основу обновленного меморандума АКОС об оценке эффективности PR-деятельности 2015 года, обзор наиболее актуальных инструментов с учетом поставленных целей и примеры использования различных методик оценки коммуникаций на практике. В том числе будут рассмотрены особенности оценки коммуникаций в digital-среде.

Официальной площадкой вебинара выступает Zillion – образовательный портал о ведении бизнеса, реализации идей и личностном росте. Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Актуальная информация о серии вебинаров на официальной странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация):

15.09.2015 - Совместный вебинар Ex Libris и PR News: «Современные стандарты и практики оценки эффективности PR».

22.09.2015 - Вебинар «Медиаанализ влияния PR-кампании на бизнес-результаты» (Ex Libris).

30.09.2015 - Вебинар «Оценка PR-кампаний в поддержку event» (PR News).

Контакты:

+7 (495) 221-11-02 – Владимир Блинов

+7 (495) 789-42-59 – Светлана Зелковская

Справка:

AMEC Measurement Month - серия образовательных программ по оценке эффективности PR и медиа анализу, проводимая второй год подряд под эгидой AMEC. После успешного проведения AMEC Measurement Week в 2014 ассоциация решила расширить масштаб события и уже в этом году кампания будет проходить целый месяц с 1 по 30 сентября по всему миру. Мероприятие нацелено на изучение и внедрение новых методов коммуникаций, развитие диалога внутри профессионального PR-сообщества, повышение квалификации PR-специалистов и продвижение мировых трендов индустрии.

AMEC (The International Association for Measurement and Evaluation of Communication) – Международная ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций, крупнейшая международная организация, объединяющая профессионалов рынка медиаизмерений и оценки коммуникаций из более чем 40 стран.

Ex Libris Agency – ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффек-тивности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов.

PR News – российская исследовательская компания в области измерения коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по монторингу СМИ, анализу информационного поля, оценке PR-деятельности и репутации.


Ньюсмейкер: Ex Libris — 102 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...