22.09.2015 21:27
Новости.
Просмотров всего: 6278; сегодня: 1.

ZTEsoft заключила партнерство с KPN в целях OSS-трансформации

ZTEsoft заключила партнерство с KPN в целях OSS-трансформации

KPN и ZTEsoft (дочерняя компания ZTE Corporation) сообщили о подписании рамочного соглашения в области ИТ, которое распространяет их стратегическое партнерство на сферу систем поддержки операций (OSS) в приложении к операциям KPN в Нидерландах.

KPN и ZTE сообща готовились к этой трансформационной программе, преследуя цель упростить OSS-процессы и ИТ-ландшафт KPN и в конечном итоге сократить время вывода на рынок услуг для клиентов и снизить общую стоимость владения OSS-операциями KPN.

В рамках соглашения ZTEsoft осуществит установку своего комплекта систем поддержки бизнеса/операций (B/OSS) ZSmart 8 и будет выполнять обязанности головного подрядчика в части системной интеграции в процессе ИТ-трансформирования KPN. Все это будет осуществляться в тесном сотрудничестве с нынешним стратегическим партнером KPN в сфере OSS компанией Tech Mahindra.

"ZTE и KPN имеют давние партнерские отношения, которые теперь переходят в новую фазу. Подписание нового контракта – это великолепная возможность для ZTEsoft продемонстрировать свои возможности и опыт, поддержав KPN ИТ-технологиями нового поколения. Данный проект является настоящей вехой в развитии бизнеса ZTEsoft в Европе, подчеркивая превращение компании в международно-признанного поставщика ИКТ-решений. Мы продолжим оптимизировать решения, которые позволят провайдерам услуг генерировать новую прибыль и повышать уровень услуг для клиентов", - сказала Джейн Чень (Jane Chen), председатель ZTEsoft.

Официально инициатива будет запущена в 4 квартале 2015 года. Предполагается, что партнерство продлится несколько лет и будет включать промежуточные поставки для обеспечения ощутимых коммерческих выгод на протяжении всей программы.

Эта новая инициатива отвечает целям ZTE относительно продления действующего стратегического партнерства с KPN и наращивания организации и возможностей для оказания софтверных услуг в европейском регионе.

KPN

KPN – ведущая компания в сфере телекоммуникаций и ИКТ в Нидерландах, предлагающая розничным потребителям услуги фиксированной и мобильной телефонной связи, фиксированного и мобильного широкополосного Интернета. KPN также лидирует на рынке Нидерландов в сфере ИКТ-услуг, инфраструктурных и сетевых ИКТ-решений для корпоративных клиентов, в т.ч. для других телекоммуникационных операторов. В Бельгии (прекращенные операции) KPN реализует стратегию вызова (challenger strategy) и предлагает продукты и услуги мобильной телефонии через компанию BASE Company. KPN также оказывает оптовые сетевые услуги третьим сторонам и является оператором инфраструктуры на базе IP для международных оптовых клиентов через iBasis.

ZTEsoft

ZTEsoft – ведущий поставщик телекоммуникационного программного обеспечения, решений и услуг со специализацией на предоставлении комплексных решений в сферах BSS/OSS, больших данных и управляемых услуг для глобальных операторов беспроводных, проводных и широкополосных кабельных сервисов. Решения ZSmart от ZTEsoft используются операторами в 70 с лишним странах мира.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...