30.09.2015 15:03
Новости.
Просмотров всего: 3146; сегодня: 1.

“Новософт” увеличил конверсию на 20% с помощью Avangate

“Новософт” увеличил конверсию на 20% с помощью Avangate

Международный поставщик e-commerce решений помог независимому вендору повысить скорость вывода продуктов на глобальный рынок и общую оперативность бизнеса

Компания Avangate, международный поставщик e-commerce решений для разработчиков ПО, SaaS и онлайн сервисов, и «Новософт», российский разработчик решений для резервного копирования данных, объявили о начале сотрудничества. После перехода на платформу управления онлайн-продажами ПО Avangate Digital Commerce Platform компания «Новософт» смогла повысить конверсию на 20% и значительно сократить время вывода на рынок новых продуктов.

Это уже не первый успешный проект Avangate на российском рынке: ранее компания заслужила доверие таких крупных клиентов как «Лаборатория Касперского», Abbyy, Movavi, «Фаматек» и Dr Web, а также заключила партнерские соглашения с группой компаний Qiwi и оператором платежной системы WebMoney.

Основными доводами в пользу партнерства с Avangate для компании «Новософт» стали широкие функциональные возможности платформы Avangate Digital Commerce Platform и удобство её использования. Еще одним безусловным преимуществом стал доступ к возможностям аффилиат-сети Avangate, которая расширяет каналы онлайн-продаж и позволяет сотрудничать с такими крупными международными аффилиат-партнерами как Download.com, Chip, 01net.com и другими.

Простые в использовании средства A/B тестирования, встроенные в платформу Avangate, и возможность легко и гибко настраивать корзину покупок позволили компании «Новософт» повысить эффективность международных онлайн-продаж, а также сократили время вывода на рынок новых продуктов. Благодаря переходу на платформу Avangate компания смогла улучшить свои финансовые KPI без увеличения маркетингового бюджета.

“Решение перейти на платформу Avangate оказалось очень удачным с точки зрения эффективности бизнеса: в результате мы получили 20% рост конверсии продаж. Мы также очень довольны партнерскими отношениями, сложившимися у нас с Avangate. Оперативная и квалифицированная поддержка со стороны Avangate позволяет нам тратить меньше времени и усилий на бекэнд-настройки, и уделять больше времени работе с клиентами и развитию бизнеса”, – Сигаева Наталья, Руководитель отдела маркетинга, “Новософт”.

“Avangate – очень клиентоориентированная компания. Нам важно видеть, что наши клиенты не просто улучшают свои финансово-коммерческие показатели, но и получают возможность задуматься о дальнейшем развитии бизнеса, о том, как повысить ценность своих продуктов в глазах клиентов и что нового предложить им в будущем. Наши клиенты видят в Avangate партнера, готового помочь не только в привлечении клиентов, но и в повышении эффективности всего жизненного цикла цифровых товаров – от активации и последующих апгрейдов до кросс-продаж и обновления подписок”, – заявил Лен Эшвайлер (Len Eschweiler), вице-президент по международным продажам компании Avangate.

Узнать подробнее о том, как Avangate помогает софтверным компаниями развивать свой бизнес и онлайн продажи, можно на нашем сайте в разделе “Решения Avangate и избранные истории успеха”.

О компании «Новософт»

Компания “Новософт”, основанная в 1992 году, является одним из лидеров международного рынка интегрированных информационных систем и разработки ПО на заказ. Миссия компании – заслужить международное признание в сфере разработки и внедрения комплексных информационных систем. Компания предлагает своим клиентам качественные и эффективные продукты и решения. “Новософт” – надежный партнер в сфере разработки ПО и комплексных информационных решений для бизнеса.

О компании Avangate

Компания Avangate – это поставщик современных решений в области электронной коммерции, которые позволяют владельцам веб-сервисов, разработчикам ПО и SaaS организовывать продажи своих продуктов и сервисов через разнообразные каналы, а также управлять привлечением и удержанием клиентов через различные каналы. Решения Avangate позволяют компаниям организовывать гибкий прием платежей со всего мира, оперативно проводить, оценивать и внедрять эксперименты по повышению конверсии и повышать доходность бизнеса.

Среди клиентов Avangate –Abbyy, “Лаборатория Касперского”, Avs4you, Movavi, Dr Web, «Фаматек», Absolute, Bitdefender, Brocade, Fico, HP Software, Telestream и другие компании из 180 стран мира.

Деятельность Avangate была отмечена многочисленными наградами и рейтингами, в том числе рейтингом Deloitte Technology Fast 500™, премией CODiE Award за лучшее решение для электронной коммерции, премией Red Herring Top 100 European Award для самых инновационных ИТ-компаний, а также званием "Cool Vendor in E-Commerce" от Gartner.


Ньюсмейкер: Avangate — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...