11.11.2015 10:16
Новости.
Просмотров всего: 5034; сегодня: 2.

Компания Teleperformance признана Everest Group Глобальным Лидером индустрии АКЦ

Компания Teleperformance признана Everest Group Глобальным Лидером индустрии АКЦ

Teleperformance, ведущая компания в аутсорсинговом мультиканальном управлении клиентским опытом, признана «Лидером» и «Лучшим Поставщиком» за свои успехи в индустрии Аутсорсинговых Контакт-Центров (АКЦ) по мнению престижной консалтинговой и исследовательской фирмы Everest Group. Третий год подряд Teleperformance признается «Лидером» и находится в группе лучших поставщиков в Матрице Оценки EverestGroup.

На основе качества предлагаемых услуг и достижениий контакт-центров в сфере аутсорсинга, более 25-ти АКЦ были оценены и классифицированы по категориям - «Лидеры», «Главные Конкуренты», «Претенденты». Из более чем 25-ти претендентов, Teleperformance - единственная компания, признанная ведущей во всех индустриях. «Лидеры» охватывают в среднем 9 отраслей, в том числе телекоммуникации, розничную торговлю, туризм и гостиничную индустрию. «Несмотря на то, что Teleperformance уже является крупным игроком на рынке контактных центров, компания видит необходимость в дальнейшем развитии в сфере аутсорсинговых услуг», - говорит Катрина Мензижиан, Everest Group. «Усовершенствование компании включает в себя применение технологических инноваций, поиск клиентов в других областях отрасли АКЦ и новых территорий своего присутствия. Teleperformance признает, что в настоящее время лишь 25% от общих затрат контакт-центра сосредоточены на развитии потенциала в области мультиканального управления клиентским опытом». Компании были оценены по показателям рыночного успеха, масштабу, охвату, технологическим решениям и инновациям, а также местоположению площадок предоставления услуг и удовлетворенности заказчиков.

Рыночный успех – Средний доход «Лидеров» среди АКЦ в 3 раза выше , чем у «Главных Конкурентов» и в 22 раза, чем у «Претендентов». Рост средней выручки должен быть выше на 12%, чем у «Главных конкурентов» (1%) и в среднем по рынку (5%).

Масштаб – «Лидеры» обладают самой высокой долей дохода приходящейся на АКЦ, так как большинство из них являются специалистами АКЦ.

Охват – «Лидеры» выделяются из остальной части группы широкой и глубокой репрезентативностью между различными регионами и отраслями деятельности; они так же поддерживают большое количество языков и имеют широкий масштаб.

Технологические решения и инновации – «Лидеры» используют свои ресурсы для развития собственных технологий, в то время как другие игроки на рынке используют как собственные, так и сторонние разработки и решения.

Площадки предоставления услуг – «Лидеры» используют сбалансированную модель предоставления услуг, охватывая все категории аутсорсинговых площадок, в то время как большинство других игроков предоставляют только базовые опции.

Удовлетворенность потребителей – «Лидеры» смогли превзойти других поставщиков услуг по параметрам управления отношениями, инновациям и инициативности.

Основываясь на относительных ежегодных показателях каждого поставщика услуг, Everest Group определила 6 компаний в качестве «Ведущих Поставщиков на рынке АКЦ 2015» и включила в этот список Teleperformance. Everest Group признала отличительные признаки Teleperformance по сравнению с оценкой 2014 года, что привело к заслуженной награде «Лучший Поставщик». Teleperformance привлек 58 новых клиентов, расширил свои возможности и дополнительные сервисы, например, в клиентской аналитике, и открыл 16 новых контакт-центров в США, на Филиппинах и в Коста-Рике. Полный отчет можно найти по ссылке: Contact Center Outsourcing (CCO) – Service Provider Landscape with PEAK.


Ньюсмейкер: Teleperformance — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...