09.03.2016 17:59
Новости.
Просмотров всего: 4122; сегодня: 2.

Staples Europe расширяет свое присутствие в Польше

Staples Europe расширяет свое присутствие в Польше

Staples Europe сообщила сегодня о том, что она расширяет свое присутствие в Польше, стремясь обеспечивать компании всеми продуктами, которые необходимы им для успешной работы.

В прошлом году Staples перевела в новое место и расширила Центр глобальных компетенций (Global Competence Centre) в Гданьске и продолжает расширять свой В2В-дивизион Staples Advantage.

Центр глобальных компетенций Staples был открыт в прошлом году при поддержке региональной государственной структуры Invest in Pomerania. Центр быстро рос, и ему стало не хватать пространства, поэтому в настоящее время он переехал в место своего постоянного размещения в Olivia Six в самом центре делового района Гданьска. В Центре работают специалисты различных направлений, включая IT, электронную коммерцию, цепочки поставок и телекоммуникации. Центр оказывает стратегическую, аналитическую и операционную поддержку офисам Staples в Европе, а также телекоммуникационную поддержку в глобальном масштабе.

"Мы очень довольны нашим ростом в Польше", - отметил Джон Уилсон (John Wilson), президент дивизиона международных операций Staples International Operations и глава подразделения Global Transformation. – "Быстрое расширение Центра глобальных компетенций подтверждает тот факт, что Гданьск является идеальным местом для бизнеса, с его высокой концентрацией университетов и хорошо подготовленной рабочей силы. Мы надеемся и дальше привлекать талантливых специалистов, чтобы они помогали нам расти в будущем".

Марчин Пионтковски (Marcin Piątkowski) из Invest in Pomerania сказал: "Центр глобальных компетенций Staples пользуется преимуществами локальной экономики в Гданьске и открывает для талантливых будущих руководителей большие возможности как в Польше, так за рубежом. Мы будем рады оказывать поддержку Staples".

В последние годы Staples постоянно осуществляла ключевые инвестиции в быстрорастущий сегмент доставки B2B в Польше.

"Клиенты понимают, что Staples Advantage Poland – это непревзойденный сервис и выгода", - сказал Петр Кишкис (Piotr Kiszkis), управляющий директор Staples Advantage Poland. – "У нас теперь есть все, чтобы облегчать клиентам поиск того, что им необходимо для успешной работы".

Staples

Staples – ведущая мировая компания в сегменте товаров для офиса и один из крупнейших Интернет-ритейлеров. В течение 30 лет Staples обслуживает потребности корпоративных клиентов, ставя перед собой задачу давать клиентам все, что им нужно для успешной работы. Через свои розничные предприятия, онлайновые магазины и услуги доставки мирового уровня Staples предлагает офисные расходные материалы, технологические продукты и услуги, продукцию для рабочих помещений и комнат отдыха, мебель, копировальные и печатные услуги и широкий спектр товаров других продуктовых категорий. Во всем мире Staples имеет тысячи партнеров, стремящихся облегчать работу компаний любого размера. Staples работает в Северной и Южной Америке, Европе, Азии, Австралии и Новой Зеландии. Головной офис компании расположен недалеко от Бостона.

Invest in Pomerania

Invest in Pomerania – региональная инициатива, учрежденная в 2011 году. Invest in Pomerania оказывает бесплатные услуги иностранным инвесторам, заинтересованным в реализации проектов в Померании. Основным принципом является тесное сотрудничество партнеров, формирующих Invest in Pomerania – маршальского офиса Поморского воеводства, городов Гданьск, Гдыня, Слупск и Сопот, Померанской и Слупской специальных экономических зон, InvestGDA и Агентства по развитию Померании. Invest in Pomerania оказывает широкую поддержку в ходе инвестиционного процесса, а также предоставляет всесторонние последующие услуги. Эта система опирается на концепцию "одного окна". Инвесторы, консультирующиеся с Invest in Pomerania, получают поддержку на каждом этапе инвестиционного процесса.


Ньюсмейкер: Staples, Inc. — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...