19.04.2016 21:25
Новости.
Просмотров всего: 3902; сегодня: 1.

Большие изменения в линейке оптических рефлектометров EXFO

Большие изменения в линейке оптических рефлектометров EXFO

Компания 2test анонсирует ключевую трансформацию и вывод на рынок наиболее усовершенствованной линейки оптических рефлектометров (OTDR) от компании EXFO.

Благодаря существенным доработкам оборудование нового поколения для тестирования оптоволоконных сетей связи отличается беспрецедентной производительностью, скоростью диагностики и качеством результатов. Новые инновационные функции, повышенная платформенная совместимость, наиболее полная функциональность – это далеко не все о полностью обновленном продуктовом портфеле OTDR.

Качество рефлектометров оказывает непосредственное влияние на эффективность сети. Новая линейка оптических рефлектометров разработана мировым лидером отрасли – EXFO – и отвечает самым высоким требованиям глобальных операторов связи.

Все новые рефлектометры EXFO обеспечивают высокую скорость автоматизированной диагностики и точность измерений волоконно-оптических линий в любых сетях, теперь поддерживают революционную технологию iOLM, которая предоставляет ряд полезных функций, как iMF, автоматизированное тестирование MPO и iLOOP, кольцевой метод тестирования, который служит для проверки двух волокон одновременно.

Кроме того, благодаря передовым интеллектуальным алгоритмам работы, OTDR-оборудование EXFO также просто использовать, что позволяет максимизировать эффективность работы в полевых условиях.

Рефлектометры серии MaxTester (EXFO MaxTester 720C и EXFO MaxTester 730C) выполнены в компактном корпусе и являются автономными решениями. Рефлектометры модульного типа серии FTB-700C для платформ FTB-1v2, FTB-1 Pro включают в себя: рефлектометр для сетей доступа EXFO FTB-720C, рефлектометр для сетей PON FTTx/MDU EXFO FTB-730C,рефлектометр для сетей Metro/PON FTTx/MDU EXFO FTB-735C и рефлектометр для сетей Metro и протяженных линий EXFO FTB-750C.

Модули серии FTBx-700C, предназначенные для платформы FTB-2, FTB-2 Pro представлены следующими моделями: рефлектометр для сетей доступа LAN/WAN EXFO FTBx-720C,рефлектометр для сетей PON FTTx/MDU EXFO FTBx-730C, рефлектометр для сетей Metro/PON FTTx/MDU EXFO FTBx-735C, рефлектометр для сетей Metro и протяженных линий EXFO FTBx-750C.

Операционная система Windows 8 позволяет интегрировать приложения для связи, удаленной помощи, хранения файлов и подключения. Развертывание волоконно-оптических сетей в таком случае становится гораздо проще и эффективнее для специалистов любого уровня.

О компании EXFO

EXFO – ведущий поставщик новейших решений для тестирования и контроля качества сетей как фиксированных, так и беспроводных операторов связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Компания предлагает инновационные решения для разработки, инсталляции, управления конвергентными, фиксированными IP сетями, сетями мобильных операторов, а также их обслуживания. Более 1500 сотрудников в 25 странах мира и более 25 лет устойчивого роста.

О компании 2test

Компания 2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 23 лет предоставляет клиентам комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Ключевым направлением деятельности компании является поставка и внедрение передового оборудования для тестирования, мониторинга и оптимизации сетей передачи данных, а также анализа качества услуг связи для абонентов.

2test является официальным дистрибьютором признанных лидеров отрасли: EXFO, PCTel, Ascom,InfoVista, Suntech, Kaelus, Anritsu, Tektronix, Xena, Yenista, JAR и других, а также разрабатывает кастомизированные решения под заказчика.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...