23.06.2016 08:50
Новости.
Просмотров всего: 5025; сегодня: 3.

Компания предлагает штрих-кода производитель программного обеспечения для разработки штрих-кодов

Компания предлагает штрих-кода производитель программного обеспечения для разработки штрих-кодов

Generate-Barcode.com является глобальной информационной технологии на основе компания, основанная в 2005 году в Индии. Компания состоит из различных высококвалифицированных инженеров программного обеспечения и ИТ-специалистов для разработки различного компьютерного программного обеспечения. Мы предлагаем штрих-код этикетки производитель программного обеспечения для различных видов промышленности для создания высокого разрешения и настраиваемые этикетки штрих-кода.

Штрих-код этикетки производитель программного обеспечения Corporate Edition используется для разработки и печати различных штрих-код этикетки для различных видов промышленности и бизнеса. Программное обеспечение позволяет создавать этикетки штрих-кода в различных форматах, таких как наклейки, купоны, значки, купоны и т.д. Вы можете создать массовую количество штрих-кодов в этикетке линейных и 2D штрих-кодов стандартов шрифтов. Применение предоставляет возможность вставлять различные объекты штрих-кода проектирования, как линия, карандаш, текст, формы, подписи, водяные знаки, фотографии и т.д.

Программное обеспечение Штрих-код генератор является полезным в различных сектора, включая производство, розничная торговля, здравоохранение, производство, публикации библиотек, банковского дела, судоходства и другой коммерческой компании. Advance Пакетная обработка серии позволяет создавать несколько штрих-код этикетки с другим заголовком штрих-кодом, колонтитула и значение текста штрих-кода.

Приложение Штрих-код создатель предоставляет широкий спектр линейных (т.е. Coda бар, Code 128, Ean13, Logmars, Upca, Upce и т.д.) и 2D штрих (т.е. штрих-данных, Data Matrix, Maxi Code, PDF417, QR Code, Micr шрифт и т.д.) шрифты символик.

Основные характеристики производитель программного обеспечения штрих-код этикетки:

1. Программное обеспечение предоставляет возможность генерировать список штрих-код этикетки с помощью последовательного ряда, случайных рядов значений и постоянный вариант серии значение.

2. Приложение позволяет экспортировать разработанные этикетки штрих-кода в различных форматах изображения файлов.

3. Штрих-код этикетки производитель программа интегрирована с настройками заранее печати для печати штрих-кодов, генерируемых этикетки.

4. Программное обеспечение предоставляет возможность копировать и вставлять созданные этикетки штрих-кода в MS-Word, MS-Paint и других приложений Windows.

5. Программное обеспечение облегчает для создания файла журнала, чтобы сохранить разработанные этикетки штрих-кода для дальнейшего использования.


Ньюсмейкер: Generate-Barcode.com — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...