19.09.2016 14:09
Новости.
Просмотров всего: 4500; сегодня: 1.

АО Банк «ПСКБ» признан «Самым комплексным» банком

АО Банк «ПСКБ» признан «Самым комплексным» банком

На прошедшем в Санкт-Петербурге 14 сентября 2016 г. круглом столе «Интернет-эквайринг: новые стратегии клиентского бизнеса», посвященном последним тенденциям рынка обслуживания интернет - платежей, АО Банк «ПСКБ» получил диплом в номинации «Самый комплексный». Данная награда стала очередным подтверждением лидерства банка на рынке интернет - платежей в СЗФО.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») - универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г.

АО Банк «ПСКБ» специализируется на подключении Интернет - эквайринга и приёма платежей через Кабинет ПСКБ Онлайндля организаций и индивидуальных предпринимателей-участников рынка электронной коммерции, Интернет-магазинов (включая иностранные Интернет-магазины), платёжных шлюзов с Веб-студиями и разработчиками сайтов, конструкторами Интернет-магазинов и системными интеграторами ИМ в разных секторах E - Commerce!

АО Банк «ПСКБ» является региональным лидером по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК, интернет -провайдеров, обеспечивает осуществление переводов от частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг. Банк предоставляет услуги приёма наличных платежей в пользу поставщиков товаров и услуг в собственной Сети Терминалов АО Банк «ПСКБ»!

АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности (ВЭД), предлагает индивидуальные тарифы и комплексное обслуживание ВЭД клиентов. Банк осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых валют, предоставляя также возможность международных расчётов в китайских юанях, фунтах стерлингов, белорусских рублях, казахских тенге и индийских рупиях.

16 декабря 2015 года АО Банк «ПСКБ» был отмечен Московской биржей, как региональный банк – лидер по торгам юанем.

Сейчас Банк является одним из немногих банков региона, специализирующимся на международных расчетах в юанях и оказании таких услуг своим клиентам, имеющим существенный товарооборот и внешнеторговые контракты с контрагентами в Китайской Народной Республике (КНР).

В конце сентября Банк предоставит частным клиентам возможность воспользоваться новой услугой – валютно-обменными операциями наличных юаней, во всех своих отделениях.

17 февраля 2016 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило глобальные и национальные рейтинги АО Банк «ПСКБ» на уровне B2/NP/Baa1.ru., прогноз по всем рейтингам – «стабильный». Аудитором банка является компания Ernst & Young LLC.

С уважением,

Алексеев Николай Александрович

Заместитель Председателя Правления


Ньюсмейкер: Петербургский социальный коммерческий банк — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...