19.09.2016 19:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 3994; сегодня: 1.

lifecell выступил партнером 13-й ежегодной встречи YES

lifecell выступил партнером 13-й ежегодной встречи YES

Оператор связи lifecell поддержал 13-ю ежегодную встречу лидеров Ялтинской европейской стратегии (YES) на тему «Мир, Европа и Украина: штормы изменений». В этом году обсуждение важных вопросов, которые касаются геополитических, экономических и общественных трансформаций, проходило в течении 15-17 сентября в национальном культурно-музейном комплексе «Мистецький арсенал» в Киеве.

Ялтинская европейская стратегия (YES) - крупнейший в восточной Европе общественный институт публичной дипломатии, который поддерживает открытый и равноправный диалог по глобальным проблемам между Европейским Союзом, Украиной, Россией и другими странами. В работе нынешнего форума приняли участие более 350 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных деятелей и экспертов из 20 стран. Украинский оператор связи lifecell присоединился к встрече лидеров YES, выступив партнером трехдневного обсуждения актуальных геополитических, экономических и социальных процессов в Украине и мире.

Как прокомментировал Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell: «Сегодня lifecell является частью украинской бизнес-семьи и последующий курс, и стратегия развития страны очень важны для нас. Именно встреча и дискуссии лидеров YES ежегодно дают понимание и видение того, куда движется Украина, чего ожидать бизнесу и обществу. Как лидер развертывания высокоскоростной технологии 3G+, наша компания поддержала площадку Ялтинской европейской стратегии в Киеве с верой и перспективой будущего процветания Украины».

С началом работы на украинском рынке оператор связи lifecell, как компания с международным корнями, инвестирует в технологическое развитие Украины и доступность связи для более чем 40 миллиона украинцев. Старт реформ в 2015 году заложил начало трансформационных изменений во всех сферах жизни украинцев, в частности, и в телекоммуникациях. Так, благодаря высвобождению частот, в июне прошлого года оператор lifecell одним из первых начал внедрение высокоскоростной технологии третьего поколения 3G+. На сегодня 3G+ сеть доступна для около 22 миллионов украинцев в 2290 городах и населенных пунктах страны. При этом в 1007 городах и населенных пунктах lifecell остается единственным оператором, который предоставляет современную связь третьего поколения.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...