23.11.2016 10:08
Консультации.
Просмотров всего: 3275; сегодня: 2.

Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями

Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями

Инсотел начинает продажи IP телефонов для бизнеса перспективного бренда Escene, хорошо известного недорогими и очень качественными линейками корпоративных IP телефонов, оснащенных специальным функционалом для полноценного использования всех преимуществ IP телефонии в разных сферах бизнеса.

IP телефоны Escene протестированы c разными системами и оборудованием и совместимы с Asterisk, 3CX, Avaya, Panasonic, Cisco и др.

Все IP телефоны Escene выполнены из качественного пластика, что выгодно отличает эти устройства от аналогов других производителей в том же ценовом диапазоне.

В настоящее время нашим клиентам доступны IP телефоны Escene с PoE и без:

Бюджетные IP телефоны Escene ES205-PN/ES205-N, ES206-PN/ES206-N, предназначенные для оснащения рабочих мест сотрудников компании. Они позволяет существенным образом сэкономить денежные средства, не теряя при этом какого-либо функционала.

Escene ES220-PN/ES220-N и ES320-PN/ES320-N - бизнес IP телефоны среднего класса, совместимые с большинством современных IP-АТС, поддерживают одновременную работу и независимую настройку двух линий по протоколу SIP, а также такие удобные функции как громкая связь, черный список, режим «не беспокоить», конференц-совещание на трех участников, переадресация и перевод вызовов, быстрый набор, голосовая почта и другие.

IP-телефоны Escen CC800-PN/CC800-N, разработанные специально для работы в Call-центрах, обеспечивают прямое подключение по SIP к Виртуальным IP-АТС (например, Broadworks, МФИ РТУ, Metaswitch, Alcatel-Lucent) и к офисным IP-АТС (например, Asterisk, 3CX IP PBX, Avaya IP Office, Huawei).

IP телефоны Escen предлагают функциональности больше, чем поддерживают большинство IP-АТС и операторов связи в настоящий момент.

Адаптация для работы оператора в контакт-центре: разъем RJ9 или два Jack 3.5 дюйма, для гарнитуры оператора контакт-центра и дополнительный разъем RJ9 для гарнитуры супервизора.

Специализированные IP телефоны для Call Центров являются оптимальным решением для Контакт Центров по функциональности, надежности, удобству и стоимости.

Корпоративные IP телефоны Escene высокого уровня ES290-PN/ES290-N, ES292-PN/ES292-N, SIP телефоны нового поколения ES330-PEN, ES410-PE серии SayHi™ и Флагманская модель в линейке корпоративные IP телефонов ES620-PEN работают по популярнейшему протоколу SIP и совместимы с подавляющим большинством современных IP-АТС.

Ключевая особенность - наличие 12-и кнопок BLF, что позволяет сделать особенно эффективными внутриофисные коммуникации. Возможность подключения дополнительных панелей расширения делает телефоны отличным решением для секретарей и руководителей.

Есть возможность программируемых клавиш быстрого набора, режима «Не беспокоить», использования режима ожидания, постановки вызовов на ожидание и переадресации звонка, экстренной связи (горячей линии), режима связи без прерывания, а также корпоративные телефоны позволяют очень быстро организовывать конференц-связь.

Корпоративные IP телефоны Gigabit Ethernet Escene GS292-PN/GS292-N серии GS позволяют подключать рабочие станции к телефонам по портам LAN с сохранением высокой скорости сети до 1Гб / с. обеспечивая расширенный функционл корпоративного уровня с поддержкой трех линий SIP. Важной особенностью является наличие целых 12 клавиш быстрого набора, каждая из которых снабжена собственным светодиодным индикатором. Для тех пользователей, которым требуется большее количество данных клавиш, в телефоне предусмотрена поддержка дополнительных панелей Escene ESM32.

Специализированные IP телефоны Escene HS108-PN, HS118P, предназначенные для использования в гостиницах и отелях, несмотря на свою невысокую цену имеют несколько важных и удобных функций, среди которых, в первую очередь можно выделить поддержку одновременной работы сразу по двум линиям по протоколу SIP.

IP телефоны для гостиниц и отелей Escene HS поддерживают все стандартные телефонные функции, такие как условная и безусловная переадресация, перевод и перехват вызова, постановка вызова в очередь и режим ожидания, быстрый набор, конференц-связь, голосовая почта, режим "не беспокоить" и другие.

Десять клавиш быстрого набора являются программируемыми, таким образом их можно настроить, например, на быстрый вызов ресепшена, ресторана, службы уборки и других служб отеля.

Escene WS290-PN - это инновационный беспроводной IP телефон со встроенной поддержкой WI-FI. Этот телефон прекрасно подходит для быстрого развертывания коммуникаций в беспроводном офисе и обладает всеми качествами современного телефона.

Телефон поддерживает 2 SIP-аккаунта и имеет встроенный порт Gigabit Ethernet. Телефон обладает приятным и удобным пользовательским интерфейсом, оснащен программируемыми клавишами и обладает всеми функциями, которые необходимы для работы с большим количеством звонков: быстрый набор, голосовая почта, перевод вызова, удержание, ожидание, переадресация вызова.

Escene WS290-N снабжен графическим дисплеем с разрешением 128x64 пикселей, а также разъемом для подключения гарнитуры, совместимым с большинством современных моделей, в том числе и профессиональных.

Escene WS290-N станет отличным решением для сотрудников, которые хотят, чтобы рабочий день был быстрым и продуктивным.

Устремленная в будущее команда разработчиков R&D Escene внедряет самые креативные решения в сфере VoIP, которые получили высокое признание профессионалов по всему миру.

Уже работают на линейке IP телефонов Escene пока еще недоступные нашим пользователям облачные технологии EP+ представляющие собой програмное приложение Cell Phone communication assistant software для повышения функций IP телефона, позволяя интегрировать IP телефон с сотовым и переключать разговор между IP телефоном и сотовым. Так что Вы можете набрать абонента с помощью сотового телефона и разговаривать по IP телефону. Приложение обеспечивает и более важные функции: Запись вызовов, VMS на сотовом телефоне, EP+ легко настроить без изменения текущей системы телефонной связи.

Сервис EP + поддерживает IP телефоны ES290 / ES292 / ES320 /ES330 /ES410 / ES620

Новая серия Escene Sayhi 5.8G Wi-Fi телефонов, включающая WS282-P, WS330-PEGV4, WS620-PEGV4, получила награду 2016 Hosted VoIP Excellence Awards от престижного журнала INTERNET TELEPHONY Magazine глобальной медиа компании TMC за VoIP инновации 2016 года, которые содержат уникальные функции и выдающиеся разработки, улучшающие функциональность и удобство пользования для клиентов.

О компании Escene:

Компания Escene Communication Co.,Ltd, основанная в 2001 году, специализируется на производстве инновационных бизнес IP телефонов и VoIP оборудования, занимая нишу недорогих, но качественных устройств. Основное производство расположено в Китае.

Корпоративные телефоны Escene имеют расширенный функционал и оснащены большим количеством функциональных клавиш для полноценного использования всех преимуществ IP телефонии.

Уникальным продуктом Escene является линейка стационарных Wi-Fi телефонов, открывающих новые возможности использования IP телефонии.

Купить IP телефоны Escene Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

За консультациями по VoIP решениям, продуктам и ценам обращайтесь к нашим специалистам.


Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями

Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями

Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями

Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями

Недорогие корпоративные IP телефоны Escene с уникальными возможностями


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...