01.12.2016 12:02
Консультации.
Просмотров всего: 4306; сегодня: 1.

Так ли страшен прикорневой объем волос, как о нем говорят?

Так ли страшен прикорневой объем волос, как о нем говорят?

«Прикорневой объем волос» - как ни странно, а ведь название процедуры говорит само за себя.

Это специальная техника придания волосам объема, при которой не затрагиваются верхние пряди волос, но при этом создается головокружительный объем. Отличное решение для тех, кто хочет за один раз и на долгое время избавить себя от изнурительного похода от ванной комнаты к зеркалу, в поисках идеального варианта укладки.

В глобальной сети Internet, часто можно увидеть или услышать множество отзывов о том, что после данной процедуры люди остаются без волос, растят максимально волосы и как-то самостоятельно пытаются выпрямить - и всё, что не пробовали, ничего не помогает.

Развеем первый лже-факт!

Прикорневой объем волос можно снять! Да, Вам не показалось. Его можно снять, как только Вы видите, что он больше не придает никакой эстетики Вашим волосам. После того как корни волос отрасли Вы можете сделать коррекцию прикорневого объема.

Это делается у Вашего мастера, специальным кремообразным составом ISO Maintamer Straightening System всего за 20-30 минут, после чего можно вновь делать Буст Ап на прикорневую зону волос.

Развеем второй лже-факт:

«Осталась без волос, что делать не знаю». Раз уж такое случилось…можете в первую очередь ругать мастера, ведь даже лишние пять минут выдержки или неправильно подобранный состав… могут быть роковыми для Вас.

Во вторую очередь советуем Вам поругать самих себя и впредь узнавать о мастере все, что касается мастера и его подходе к процедуре: «Где обучался? Сколько было на практике положительных или отрицательных случаев? Каким составом он собрался Вам делать? Использует ли один состав для всех типов волос или удосужился купить для каждого типа свой состав… и т.д.».

Помните! Вы сами отвечаете за себя. А уже потом мастер, ну и конечно же салон, в который Вы пришли.

Процедура «Прикорневого объема» требует огромного внимания и профессионализма. Что, к сожалению, на сегодняшний момент большая редкость.

Итак, раскрываем секреты успешной процедуры «Прикорневого объема волос»:Прикорневой объем волос. До и после процедуры

- Проверяем салон и мастера или идем в проверенные места, по рекомендациям;

- Не делаем процедуру самостоятельно! Только у сертифицированных профессионалов своего дела;

- Не торопим мастера … и терпим. Терпение и труд- главные Ваши задачи на данный момент;

- Дешево не значит хорошо!

Ну и самое главное! Остерегаемся «Самоучек Youtube» и не делаем эту процедуру на осветленные волосы! Иначе наращивание волос Вам обеспечено!

Практикуя процедуру прикорневого объема, мы с уверенностью можем сказать, что отзывы, такие как: «красиво, но через пару месяцев ужас…», «нет, нет, нет, не делайте!», «кошмар, что подтолкнуло меня это сделать» - появляются в интернете в следствие безграмотного, непрофессионального подхода к данной процедуре и к Вам.

Выбирая профессионалов дела, Вы сами становитесь профессионалом. Успехов Вам!

Мы категорически не рекомендуем делать процедуру у мастера без сертификата!

Будьте внимательны к выбору продукта и проведению технологического процесса, иначе можно остаться без волос.

Доверяйте профессионалам, приходите в нашу сертифицированную школу-студию, чтобы не только узнать все секреты и особенности процедуры, но и знать на каком составе работает ваш мастер.

Мы будем рады видеть вас в качестве семинаристов, моделей или постоянных клиентов.

Школа-студия "Hair Expert" на Тульской.


Ньюсмейкер: Hair Expert — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...