25.01.2017 09:45
Новости.
Просмотров всего: 4619; сегодня: 4.

Pelco – стратегические решения, необходимые для защиты в разных сферах

Pelco – стратегические решения, необходимые для защиты в разных сферах

На самой крупной выставке в сфере безопасности в странах Ближнего Востока Intersec 2017 (22.01.- 24.01.), ОАЭ, Дубай, Pelco демонстрирует высочайшего класса решения защитного видеонаблюдения, от взрывозащищенных HD камер серии Exsite, мощной открытой платформы управления и интеграции VMS и до новых достижений в IP мегапиксельном отображении. Самые взыскательные посетители стенда Pelco найдут стратегические решения, необходимые им для защиты в конкретных уникальных условиях.

"Современная быстро меняющаяся окружающая среда бросает новые вызовы специалистам по безопасности и им требуются более интеллектуальные решения для защиты в разных сферах", - отмечает Diane Feliciano, вице-президент по глобальному маркетингу Pelco. "Будь то рынок Ближнего Востока или густонаселенные муниципалитеты по всей Европе и Северной Америке, Pelco предлагает технологические инновации и прикладные решения, которые обеспечивают более высокий уровень защиты, когда и где клиенты нуждаются в этом больше всего".

Экспозиция Pelco на Intersec 2017 сосредоточена на решениях для нефтяного и газового сектора, городского наблюдения и вертикальных туристических рынков и включает программное обеспечение для управления видео Videoxpert (VMS), позволяющее существенно улучшить управление интегрированными системами наблюдения и безопасности на единой платформе, обеспечивая пользователям всесторонний контроль и оперативную ситуационную осведомленность для принятия своевременных решений и решительных действий.

Открытая архитектура VideoXpert позволяет экономически эффективно интегрировать сторонние приложения, а недавние усовершенствования включают единый пользовательский интерфейс для лучшего централизованного управления системой; управление инцидентами легко и быстро коррелирует связанные видеофайлы; улучшенное управление событиями позволяет настроить оповещения о событиях с визуальным уведомлением в режиме реального времени; иммерсивный просмотр 180°, панорамных изображений на 360° и на 270° от камер Pelco Optera.

Также на выставке представлена линейка IP камер Pelco (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=3&bid=61) Sarix Enhanced, сочетающая технологию работы в условиях низкой освещенности с технологией эффективного сжатия полосы пропускания. Эксклюзивная технология SureVision 3.0 Pelco и Wide Dynamic Range (WDR) 130dB делают эти камеры идеальными для гостеприимства и городского наблюдения, обеспечивая качественные изображения при освещенности 0.05 lux. Инновационная технология интеллектуального сжатия Pelco снижает требования к пропускной способности и хранению данных, повышая общую пропускную способность системы и снижая общую стоимость владения.

На Intersec 2017 Pelco также демонстрирует IP камеры видеонаблюдения (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=3) с высочайшей производительностью серии Exsite Enhanced HD, которые являются взрывобезопасными и практически не поддаются разрушению. Особенностями серии являются роботизированный сварной корпус для использования в экстремальных условиях; патентуемая Pelco, уникальная система привода наклонно-поворотного механизма, лишенная ремней, зубчатых колес или шкивов; работа в условиях экстремальных температур; 30X оптический зум со стабилизацией изображения; IR подсветка; 130dB WDR; работа при сверхнизкой освещенности 0.03 lux.

Серия Exsite была разработана как эффективное решение видеонаблюдения для нефтяных и газовых объектов, химических заводов, производственных и морских сооружений, а также ядерных и транспортных объектов и множества других приложений.

Pelco by Schneider Electric является мировым лидером в индустрии видеонаблюдения. Компания Pelco – одна из немногих, кто специализируется исключительно на производстве оборудования и ПО для профессиональных охранных систем объектов различного назначения в сложных условиях.

В компании Инсотел Вы можете приобрести решения для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения Pelco в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Pelco – стратегические решения, необходимые для защиты в разных сферах


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...