09.02.2017 09:59
Консультации.
Просмотров всего: 8418; сегодня: 1.

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

На ISE 2017 в Амстердаме 7-10 февраля Kramer демонстрирует обширный портфель ProAV продуктов и решений, показывающих возможности взаимодействия, управления, презентаций, видео и аудио сотрудничества наряду с новыми и инновационными продуктами и технологиями. Kramer Electronics представляет уникальный и разнообразный спектр программных AV решений, предназначенных для IT специалистов.

Решение Kramer Video Content Overlay Solution (VCO) удостоено награды AV Technology “Best of Show”. Жюри высоко оценило уникальность продукта, внимание к деталям, акцент на конечного пользователя, простоту в разверьывании и использовании и набор передовых впечатляющих функций. Победители “Best of Show” выбирались из более чем 3000 продуктов, представленных глобальной ProAV/IT индустрией на ISE 2017.

"Мы очень рады в этом году представить демонстрацию нашего программно и облачно ориентированного подхода к AV", - сказал David Margolin, директор по корпоративному маркетингу Kramer. "Мы по-прежнему прочно базируемся в наших ведущих в отрасли аппаратных AV продуктах, но наш уникальный ответ на тенденции к IT ориентированным сетевым AV предлагает клиентам более экономичные решения и более высокую производительность в любом AV пространстве".

Посетители стенда Kramer могут на практических демонстрациях оценить новые захватывающие ProAV технологии и IT ориентированные решения, такие как Kramer AV over IP, Kramer Network и Kramer Control. Посетители смогут узнать, как эти решения помогают изменить способы управления передачи и распределения AV контента.

Kramer Network - AV-over-IP виртуальная матричная платформа программного обеспечения управления предприятием, которая предоставляет IT администраторам и AV специалистам полный централизованный или распределенный контроль из единственной точки над IP потоками, средой в помещениях и любыми AV устройствами.

Kramer Control, впервые запущенный на InfoComm 2016, является всеобъемлющим, облачным решением компании для управления и аналитики в коммерческих Pro AV средах. Kramer Control позволяет держать под контролем любую комнату в организации и управлять AV системами, инфраструктурами и устройствами, включая беспроводные продукты Kramer для совместной работы, аудио продукты и системы, термостаты, вентиляцию и кондиционирование, освещение, жалюзи, сигнализацию, безопасность, видеоконференцсвязь и многое другое.

Крамер впервые представляет свое новое trigger-based программное решение автоматизации Kramer Maestro, которое будет доступно в качестве дополнения для продукции Kramer. Программа создает автоматизированную среду конференц-зала с минимальным вмешательством конечного пользователя. Она предназначена для удаленной конфигурации и управления и уменьшения обращений в службу поддержки, экономя время и ресурсы.

Триггеры могут включать планирование встречи, подключения ноутбука, или обнаружение движения. Эти события создают ряд действий, таких как включение компьютеров (с помощью Wake-On-LAN) и включение и выключение света, проекторов, мониторов, видео источников, а также HVAC.

Kramer также показывает на выставке два новых продукта семейства беспроводных решений для совместной работы Kramer VIA. В том числе VIA GO – беспроводное plug-and-present решение, которое превращает любой существующий проектор или дисплей в BYOD устройство.

Переход компании к программно-ориентированному AV также сказался на подходе к беспроводной презентации и сотрудничеству. Новое VIA-as-software-only решение разработанное для среды совместной работы, совещаний, образования и обучения, превращает ПК на базе Windows в полнофункциональные VIA устройства.

Решение упрощает IT специалистам реализацию беспроводной презентации и сотрудничества в их компаниях в соответствии с их конкретными IT политиками.

Решения VIA для беспроводного сотрудничества позволяют участникам в своих кабинетах просмотреть основной дисплей с любого ноутбука или мобильного устройства, совместно редактировать документы в режиме реального времени, совместно использовать файлы любого размера, превратить основной дисплей в цифровую электронную доску, использовать чат с другими пользователями, потоковое видео, непрерывные потоки HD видео и многое другое. Педагоги могут использовать электронный опрос и электронные экзамены, чтобы незамедлительно определить, как на самом деле идет обучение студентов и стажеров, и удаленные пользователи могут присоединиться к встрече или классу в режиме реального времени со встроенными сторонними приложениями.

Помимо демонстрации продукции, Крамер (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=127)представит как пользователи получают выгоду из тенденции AV-over-IT на четырех образовательных семинарах.

О компании Kramer

Kramer Electronics, Израиль, более 30 лет создает креативные и надёжные решения в области профессионального аудио видео (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=58)и управления с разумным соотношением цены и качества и предлагает их по всему миру. Правительственные и военные структуры, корпорации, образовательные учреждения, транспортные предприятия, больницы, владельцы и проектировщики домашних кинотеатров, ритейл доверяют передовым технологиям Kramer.

Купить продукцию Kramer для профессиональных AV/IT решений Вы можете в компании Инсотел по конкурентным ценам с доставкой в любой регион России.


Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Kramer на ISE 2017 демонстрирует решения AV/IT конвергенции

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Информтехнологии, связь, Интернет, Креативные индустрии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды, Россия
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...