16.03.2017 10:52
Консультации.
Просмотров всего: 2943; сегодня: 1.

4К Thunderbolt™ Переключатель US7220 с поддержкой Dual-View

4К Thunderbolt™ Переключатель US7220 с поддержкой Dual-View

Новый Переключатель Aten US7220 4К Thunderbolt™ Dual-View имеет встроенную поддержку двух дисплеев с разрешением 4K, предоставляя возможность одновременно наслаждаться видео в ультравысоких разрешениях, редактировать цифровой медиа контент, играть в игры, работать с графикой – делать все, что требует высокой четкости визуальных эффектов.

Aten US7220 меняет представление об устройствах совместного доступа: стильный корпус и интуитивно-понятное исполнение – теперь Ваш компьютер оснащен по последнему слову техники с полным функционалом KVM Переключателя.

Переключатель US7220 обеспечит совместное использование аппаратных ресурсов и цифровых носителей с очень высокой скоростью благодаря двум портам Thunderbolt, а также плавное переключение между ПК по нажатию кнопки. Более того, US7220 предназначен для многозадачности: мгновенное переключение, поддержка двух 4K-дисплеев и возможность подключения нескольких устройств – все это делает его особенно удачным решением для персональных студий и редактирования мультимедиа контента.

Первый в отрасли 4К Thunderbolt™ переключатель US7220 с поддержкой Dual-View – это гибкое, перспективное решение, созданное по самым современным технологиям, которое позволит пользователям идти в ногу с постоянно растущими, высокими требованиям производительности современных цифровых носителей рабочей среды

Характеристики Aten US7220:

* Молниеносная скорость передачи данных: KVM Переключатель Aten US7220 с обеспечивает универсальность нового поколения при невероятно быстрой пропускной способности. Что позволяет обеспечить быстрый доступ к хранилищу цифровых носителей, высокоскоростную передачу файлов и одновременную поддержку 4K Dual-View.

* Поразительные впечатления от 4K отображения: переключатель ATEN UC7220 с поддержкой режима Dual-view погружает пользователей в точные цвета и хорошую детализацию 4K видео. Устройство имеет встроенную поддержку двух дисплеев с разрешением 4K - один HDMI и один порт Thunderbolt, предоставляя возможность одновременно наслаждаться видео в ультравысоких разрешениях, если вы смотрите видео, редактировать цифровой медиа контент, играть в игры, работать с графикой – делать все, что требует высокой четкости визуальных эффектов.

* Все устройства подключены к одному цифровому концентратору: помимо двух дисплеев с разрешением 4K, два Thunderbolt-совместимых компьютера могут использовать до 11 периферийных устройств через US7220. До пяти дополнительных устройств могут быть последовательно соединены через один Thunderbolt порт.

“ 4К Thunderbolt Переключатель Aten US7220 c поддержкой двух 4К дисплеев поднимает стандарты отрасли до нового уровня. Устройство имеет стильный дизайн и удобный форм-фактор, что позволяет пользователям создавать одновременно эстетичные и очень функциональные рабочие места, так мы хотим продемонстрировать наши сильные возможности в области проектирования и НИОКР”, - сказал Кевин Чен, Президент ATEN International.

О компании Aten.

Компания Aten International Co., Ltd. (TWSE: 6277), основана в 1979 году и является ведущим поставщиком решений для ИТ-коммуникаций и управления, предлагая интегрированные KVM оборудование (http://www.insotel.ru/category.php?id=3), профессиональные аудио/видео решения и решения для интеллектуального управления питанием (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=52&bid=54). Продукты компании соединяют, управляют и оптимизируют электронику в корпоративных, правительственных, промышленных, образовательных средах и предприятиях розничной торговли. Компания обладает более, чем 500 интеллектуального выданными международными патентами, а также глобальной командой разработчиков, которая производит непрерывный поток инновационных решений, формируя портфель продуктов, распространяемых по всему миру.

Компания Инсотел официальный партнер Aten в России c 2011 года. Прямые партнерские отношения дают нашим клиентам доступ к решениям по оптимизации, управлению и мониторингу сетевых инфраструктур на базе полного портфеля передовых продуктов Aten. Обеспечение клиентов информационной и технической поддержкой, оперативность и применение гибких ценовых политик.

Aten Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального решения.

У нас лучшие в Москве цены на продукты Aten.

Гарантия на продукты Aten 5 лет.


4К Thunderbolt™ Переключатель US7220 с поддержкой Dual-View

4К Thunderbolt™ Переключатель US7220 с поддержкой Dual-View


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...