26.12.2017 08:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 23184; сегодня: 3.

«АйДи – Технологии управления» стал лучшим интегратором и реселлером

«АйДи – Технологии управления» стал лучшим интегратором и реселлером

Компания «АйДи – Технологии управления» получила награду как лучший интегратор года по продуктам OpenText в России, показав самый большой объем реализованных ECM-проектов на платформах OpenText – одного из лидеров на мировом рынке систем управления документооборотом. Также интегратор назван лучшим реселлером года за самый высокий на рынке объем продаж программного обеспечения OpenText. Торжественное награждение прошло в рамках ежегодной конференции OpenText Information Day 2017 в Москве.
«АйДи – Технологии управления» сертифицирован по продуктовой линейке OpenText Documentum, занимается внедрением и сопровождением ECM-решений на платформах OpenText, в частности АСУД (автоматизированная система управленческого документооборота). Технологии OpenText позволяют управлять договорным, техническим, финансово-экономическим документооборотом, создавать корпоративные хранилища документов и решать другие задачи управления контентом в крупных организациях, оперирующих большими объемами данных. Ранее в этом году системный интегратор стал золотым партнером корпорации OpenText по линейке продуктов Documentum.
В 2017 году системный интегратор продемонстрировал самые высокие показатели на российском рынке по количеству реализованных проектов и объемам продаж ПО OpenText. Крупнейший проект «АйДи – Технологии управления» реализован для энергетической компании ПАО «Россети» и 15 ее дочерних и зависимых обществ (ДЗО).
По мнению экспертов «АйДи – Технологии управления», рост рынка в 2017 году происходил преимущественно за счет сопровождения и развития ранее внедренных систем в крупных организациях промышленного и государственного секторов. Платформы, подобные OpenText, способны полностью обеспечить специфические потребности территориально распределенного бизнеса: обработку больших массивов информации, эффективную совместную работу множества подразделений, интеграцию с различными информационными системами и ресурсами предприятия, строгие корпоративные стандарты безопасности и доступ тысяч сотрудников к данным в зависимости от их позиции в компании. По мере роста функциональности платформы, ее производительности и удобства предприятия заказывают новые модули системы для автоматизации рабочих процессов, интегрируют ECM-платформу со смежными корпоративными системами, подключают к работе в системе новых пользователей.
В рамках ежегодной локальной партнерской конференции вендора “OpenText Information Day 2017”, прошедшей в декабре в Москве, российские клиенты и партнеры OpenText обсудили тенденции и будущее рынка ECM, а также стратегию развития программных ECM-продуктов.
«ECM-системы на базе технологий OpenText – гибкие и масштабируемые ИТ-решения. Комплексные промышленные платформы для управления документооборотом позволяют дорабатывать функциональность ECM под потребности конкретного бизнеса, интегрировать документооборот с корпоративными системами, которые использует заказчик - например, ERP или CRM, а также в короткие сроки подключать к системе целые структурные подразделения компаний. Сопровождение систем управления контентом останется важной и перспективной нишей на рынке ECM в ближайшие годы», - комментирует Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».
Помимо этого, считают специалисты системного интегратора, в ближайшее время вырастет спрос на интеграционные ECM-решения: бизнес и государство понимают, что будущее – за эффективной организацией межкорпоративного обмена юридически значимыми документами с сотрудниками филиалов и дочерних предприятий, партнерами, клиентами и госструктурами.
Этот подход глобальная аналитическая компания Gartner назвала «экосистемным», подразумевая, что организация взаимодействия различных экономических и государственных субъектов на единой платформе может ускорить процессы регистрации, согласования и передачи документов и уменьшить трудозатраты предприятия на оформление бумажной документации и другие бюрократические процедуры. В частности, в России уже реализуются проекты обмена электронными документами между крупными промышленными предприятиями и госструктурами. И одним из драйверов следующего этапа цифровой трансформации рынка ECM выступит вендор OpenText, который уже предлагает рынку комплексную линейку продуктов для бизнеса и госучреждений под брендом Extended ECM Platform.


Ньюсмейкер: АйДи – Технологии управления — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...