30.03.2018 16:19
Консультации.
Просмотров всего: 17474; сегодня: 4.

Роботы-пылесосы ILIFE по выгодной цене на распродаже AliExpress

Роботы-пылесосы ILIFE по выгодной цене на распродаже AliExpress

Компания ILIFE – известный производитель роботизированных пылесосов – запустил продажу своих флагманских моделей A8 и V8s. Приобрести новинки по самой выгодной цене можно будет во время большой распродажи, начиная с 29 марта.

ILIFE за несколько лет стала одним из ведущих глобальных брендов роботов-пылесосов. Эта высокотехнологичная компания использует новейшие достижения в области искусственного интеллекта (ИИ), чтобы сделать «умную» и качественную уборку доступной пользователям во всём мире.

Новые флагманские модели A8 и V8s объединяют последние разработки ILIFE в области ИИ с технологиями беспилотных роботизированных устройств, предоставляя потребителям возможность пользоваться техническими инновациями в повседневной жизни.

ILIFE A8 – флагманская модель, оснащенная панорамной системой навигации, которая обеспечивает точность передвижения в пространстве благодаря камере высокого разрешения. Устройство способно очищать труднодоступные места и полы из любых материалов, включая ковры и твердые напольные покрытия.

Ключевые особенности ILIFE A8:

 Навигация PanoView: эта революционная навигационная система, состоящая из панорамной интерактивной камеры, графического алгоритма CV-SLAM и трёх процессоров, обеспечивает ILIFE A8 способностью осуществлять методичную и тщательную уборку с меньшими временными затратами.

 Система очистки CyclonePower 3-го поколения: благодаря этой инновационной системе с боковыми щётками, основной щёткой-валиком и повышенной мощностью всасывания А8 тщательнее очищает поверхность пола.

 Ультратонкая конструкция: толщина пылесоса составляет всего 7,2 см, что позволяет ему легко забираться под кровати и диваны и доставать до пыли и грязи в самых труднодоступных местах.

 Многофункциональные взаимозаменяемые щетки для максимально эффективного удаления пыли и грязи с покрытий любых типов.

 Интеллектуальная автоматизация: голосовые оповещения i-Voice и возможность индивидуальной настройки графика.

ILIFE V8s – новая флагманская модель V-cерии. Этот робот-пылесос для влажной и сухой уборки оснащен встроенной системой навигации и обеспечивает превосходную мощность всасывания на твердых напольных покрытиях.

Ключевые особенности ILIFE V8s:

 Интеллектуальная навигационная система i-Move: точный и стабильный гироскоп позволяет мгновенно корректировать траекторию и убирать больше пространства за меньшее количество времени.

 Система интеллектуальной влажной уборки i-Dropping: она дает возможность роботу V8s строго следить за уровнем воды, что позволяет избежать слишком мокрого пола.

 Большой пылесборник с высокоэффективными фильтрами, которые улавливают практически всю пыль и делают воздух в помещении еще чище.

 Настраиваемая система расписания уборки.

 4 режима очистки и удобная система дистанционного управления.

Обе модели выполнены в элегантном минималистичном дизайне и отлично впишутся в интерьер современной квартиры или дома.

Чен Гуанлян (Chen Guanliang), вице-президент ILIFE по R&D:

«Расширяя количество моделей, мы продолжаем стремиться к тому, чтобы удобная и качественная уборка, не отнимающая времени, была доступна как можно большему количеству людей. Самые современные разработки компании, использовавшиеся при создании новых устройств ILIFE, гарантируют высокоэффективную уборку и делают роботизированные пылесосы органичной частью «умных домов» будущего».

Директор по развитию AliExpress в России и СНГ Марк Завадский:

«ILIFE – один из ведущих производителей роботизированных пылесосов, и, конечно, мы рады такому взаимовыгодному сотрудничеству. В конце прошлого года компания попала в ТОП-10 популярных брендов AliExpress по итогам распродажи 11 ноября, что свидетельствует о высоком пользовательском интересе к её продукции. Мы рады, что теперь пользователи AliExpress первыми смогут приобрести новые модели компании».

С 28 марта по 31 марта ILIFE A8 можно будет купить по специальной сниженной цене в рамках всемирной распродажи на AliExpress. Другие новинки роботов-пылесосов ILIFE, включая ILIFE V8s, который идеально сочетает в себе функции влажной и сухой уборки, также будут доступны со скидкой.


Ньюсмейкер: Ilife — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...