25.09.2018 12:43
Консультации.
Просмотров всего: 5624; сегодня: 2.

«Выберу.ру» и Банк Уралсиб запустили совместный проект

«Выберу.ру» и Банк Уралсиб запустили совместный проект

Сервис выбора и сравнения финансовых услуг «Выберу.ру» и ПАО «Банк Уралсиб», входящий в топ-25 российских банков по размеру активов, запустили совместный проект - онлайн-переводы с карты на карту (https://www.vbr.ru/services/card2card/). Теперь на сайте «Выберу.ру» можно перевести деньги со своей пластиковой карты на карту любого другого банка.

Банк Уралсиб в данном проекте предоставляет свою технологические наработки, а сервис «Выберу.ру» — интегрированный сервис и доступ к ежемесячной аудитории (порядка 1 млн человек), которая непрерывно увеличивается.

Для совершения перевода необходимо зайти в раздел «Перевод с карты на карту» и заполнить простую форму. Отправителю нужно указать номер карты, ее срок действия, а также трехзначный код, указанный на обороте своей карты (CVV2/CVC2). Далее необходимо ввести сумму перевода и номер карты получателя. Операции можно проводить как внутри, так и между платежными системами Visa, Mastercard или Мир.

«Это очень удобно, если рядом только мобильный телефон с выходом в глобальную сеть и нет возможности воспользоваться интернет-банком», — поясняет создатель сайта «Выберу.ру» Григорий Бурденко.

Стоимость услуги составляет 1,5-2% от суммы перевода (минимум 60 рублей). Комиссия списывается с дебетовой карты клиента. Безопасность обеспечена технологией 3-D Secure, когда перевод подтверждается вводом одноразового пароля, отправленного через SMS.

Уже сегодня на сайте можно подобрать кредит, вклад или страховку. Расчет занимает считанные минуты — пользователь получает ранжированный список предложений из базы, которая обновляется в ежедневном режиме. Сервис доступен и в мобильном приложении.

«Идея в том, чтобы, не выходя из дома, подбирать оптимальные финансовые решения, а в отдельных случаях — сразу приобретать тот или иной продукт, — добавляет создатель проекта «Выберу.ру». — Новая функция идеально вписывается в нашу концепцию по созданию максимальной свободы выбора на финансовом рынке. И это один из первых дополнительных финансовых сервисов из тех, что мы планируем запустить в ближайшее время».

Справка:

«Выберу.ру (https://www.vbr.ru)» — независимый сервис сравнения финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета — 2017.

Главная миссия — помочь потребителям финансовых услуг делать осознанный выбор, экономить на ежедневных и единовременных расходах, а компаниям и банкам — быть ближе к клиентам — потенциальным и нынешним. 

В базе сервиса более 500 банков, 144 страховых компании, 128 микрофинансовых организаций, 75 негосударственных пенсионных фонда, тысячи актуальных предложений.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 277 точек продаж, 1460 банкоматов, 528 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «Atlas» – единое технологическое решение для банков-партнеров.


Ньюсмейкер: МИЦ Новости России — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...